Ольга Глинка

Согласны ли вы с выражением ,"Любовь -это то, что остаётся в отношениях ,когда отброшен весь эгоизм ?"( Куллен Хайтауэр).

Ответы
Радуга

Покажите мне человека без эгоизма и я покажу вам лузера (слова не мои ноя ними согласна), при условии если вы вкурсе

Радуга

что есть два типа эгоизма...

Олег Демидов

Нет! Попахивает чистым практицизмом... А в любви должно быть все...В том числе и щепотка эгоизма....У каждого!

Александр Иовчев

после остаётся. когда любишь не видишь многого , а вот после дааа есть на что поглядеть

Эльдонион Лайбайдук

трудно осознать суть. Как будто вырвано из текста ..и не полностью раскрывает суть.

Андрей Карцев

любовь - это поэзия Бога. хайтауэр нервно курит за углом от бессилия...

Валерий Чикало

Совершенно нет!!! Чаще всего эгоизм просматривается в любви!...

Алекс Венцель

Да это так, но лишь тогда, когда он действительно отброшен...

Кирилл Морозов

Любовь - это русские придумали, чтоб денег не платить.

Ольга Глинка

....сказал еврей ,пересчитывая купюры .И пряча их под подушку...

Юрий Юрченко

Если отбросить весь эгоизм, то останется один скелет.

Dobriy

И снова не согласны... не может быть любви без эгоизма!

Николай Дьячков

Было бы не плохо если б все это понимали и соблюдали.

Олег Залыгин

Согласен с Кулленом....и да-же с Хайтаэуром....!)))

Дмитрий Тарасов

дык любовь - это и есть самый большой эгоизм

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

когда ты любишь,за то ,что просто Есть!

Галина Чаплинская Против Войны

очень даже неплохое выражение...

Ольга Глинка

это так.

Олег Носков

Слишком прямолинейно и не умно

Тссс...

Потом о нем всегда вспоминают

Спокойная Старость

эгоизм отбросить невозможно

Moxa Fontan

привет) поговорим о любви?

Ольга Глинка

конечно...

Moxa Fontan

🍷🍷

Игорь Дмитренко

))) думаю можно согласится