Юл
Юлий

Из наблюдений))) больше всего о счастье радости и любви к ближним громко кричат те, кто с визгом убегает бросая в беде..А именно грубоватые , иногда циничные и молчаливые люди реально способны на поступки))) они красивы душой! Ловлю тапки

Ответы
Елена Данилова

Логично . Но и тех, кто убегает, не надо их винить. Просто те, которые сильно кричат о любви, а потом так де сильно кричат и убегают, они в эмоциональномире центре. Он у них ведущий. И они МАСТЕРА в проявлении ЭМОЦИЙ. Как по плюсу, так и по минусу. А вот люди которые такие молчаливые и которое делают, то у них превалирующий ФИЗИЧЕСКИЙ центр. Они в этом мастера. Но именно эти люди могут как и помочь, так и убить физически

Елена Данилова

Ну да, мною написание сообщение

Юл
Юлий

а похвально ......мне нравятся толковые женщины

Елена Данилова

Мерси

Юл
Юлий

Еще и на фотке красивая полный набор достоинств ))

Елена Данилова

Мерси

ナイ
ナイアガラ

По разному бывает, у меня другие наблюдения на сию теорию. Дешёвые понты, необоснованые приоритеты и как там ещё говорят: в тихом омуте черти водятся) мне больше по душе открытые, искренние и в какой-то степени искрометные люди

Юл
Юлий

😇

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не нужно ловить тапки,их не будет.Вы правы,такое испытала на себе...как правило циничные и прямолинейные люди не спомобны на подлость.

Юл
Юлий

И я испытал

Юл
Юлий

😉👋

Ольга Никифорова

Согласна,иногда кажется вот этот человек не бросит в беде,а он бросает,а от того от кого не ждёшь способен помочь.Все люди разные...

Юл
Юлий

👍😉

Романа

Даже не знаю... Ищу примеры и не нахожу. Возможно, не ищу поддержки, выкарабкиваюсь сама или живу с этим.

Юл
Юлий

Ну вот окружающие родные близкие всегда помогут

Романа

Да. Но большую часть неприятностец приходится пережить самой)

Юл
Юлий

Надо уйти ..до связи

Романа

Хоошего дня)

Юл
Юлий

😘👍

Дм
Дмитрий

Да не нужно ничего ловить. Только ситуация показывает кто и на что способен. Заранее нельзя сказать.

Юл
Юлий

👍😉

Валентина Мезрина

Кричать и быть тем что кричат- совершенно разные вещи.Люди с чистой, красивой душой кричать не будут

Елена🇷🇺

Тапки оставлю себе, но первым хоть один процент быть хорошими наверное все-таки есть.

Уральская Рябинушка

Кидать тапками не буду-самой пригодятся. Но в вашем изречении есть что-то дельное

Юл
Юлий

Да мы так думаем но нами руководят ....и бывает очень плохо)

Уральская Рябинушка

Никто не руководит нашей ЛИЧНОЙ жизнью-только сами

Юл
Юлий

😉👍

Юл
Юлий

👍😉😘

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы правы. Так же как и ярые "правдорубы" больше всех врут .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, на 7 часов впереди.

Юл
Юлий

Скоро спать пойдешь ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У на еще 22 нет. детское время.

Юл
Юлий

А во сколько вы ложитесь ?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

После 24))

Юлия Пак

Абсолютно согласна. Пандемия это еще раз показала.

Юл
Юлий

👋😉👍

Ва
Валентина

Меня интересует только одно. Тапки поймал? 🤣🤣😉

Юл
Юлий

👍👏

Ва
Валентина

Приветик ☕

Ок
Оксана

Я с вами согласна полностью)) Проверено и ни раз)))

Юл
Юлий

😊😘

Soul Stealer

Поддерживаю!!! обеими рука🤗😇

Soul Stealer

Руками*🤝редактора нема(

Галина

И ТАПОК БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, В ОСНОВНОМ Вы правы .

Ланочка

На то они и люди ), разные обстоятельства

Юл
Юлий

👋👍😉

Всего Хорошего!

Нет уж, тапки мне и самой пригодятся😾

Юл
Юлий

Зачем муське тапки .....?

Всего Хорошего!

Ну мало ли...

Юл
Юлий

Ок только ваша предусмотрительность спасет меня от брасания тапками ..)

Джами Асад

Вполне возможно! И никаких вам тапок!

Юл
Юлий

👍😉

Ма
Марина

Да ладно - живите! По разному бывает.

Юл
Юлий

😀👍

Главный Мух

от меня не поймаешь - правду сказал

Вадим

Почему тапки? По сути именно так.