Saida "из Лиги Олимпа".

У римлян это было сверхъестественное существо, олицетворяющее мужскую силу, дух-покровитель мужчин. А мы так называем человека, правда, далеко не каждого, и не обязательно мужчину. Кто это?

Ответы
Звёздный Искатель

Жеребец.

Saida "из Лиги Олимпа".

это гений

Звёздный Искатель

Я идиот. 😃

Saida "из Лиги Олимпа".

а это не плохое определение ... Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

Звёздный Искатель

О, двух зайцев одним выстрелом - мало того, что угадал, так и ещё подхожу к описанию, предложенному Саидой.) Не люблю суеты и много людей вокруг.