Ка
Калипсо

Динамичное изображение и энергичный лозунг ускоряет ли механизацию в сельском хозяйстве?

Ответы
Богдан Сабиров

Не только, еще три ласковых напутствия начальника, от которых сразу хочется поработать:)

Ка
Калипсо

Типа, накуя докуя накуярили

Богдан Сабиров

Да, после такого сразу неимоверное рвение просыпается к работе, кто ж не захочет поработать, разве уж ленивый.:):):)

Лора Исаева

))) Калипсушко... раз можно Так смешить на ночь ))) Приветик )))

Ка
Калипсо

Привет!))))) готовится к посевной!)))

Лора Исаева

Мичуринец ты наш... )))

(◆_◆)

Бугагага, нет. Оно ускоряет лишь ее рeклaму

Солоха

а человечкский фактор????

Ка
Калипсо

Человеческий фактор усиливает мировую напряженность

Солоха

какая ту умная))))

Ка
Калипсо

Ну дык