Горец

У нас один кандидат в депутаты перед выборами построил во дворе многоэтажных домов детскую площадку... А после проигрыша распорядился снести её! Как вам поступок?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Помогите пожалуйста в таком вот вопросе:как реально восдействовать на наш местный ЖЭК, чтобы они построили детскую площадку во дворе многоэтажного микрорайона.? … Возле выше указанного дома нет детской площадки, играть детям негде, просим Вас выделить...

Горец

А Вы не в моем округе

Александр Коробченко

..."снести её" и поставить памятник собственному папе. "Я ваш мама бал!" - доверительно сообщал он горожанам...

Таня Березина

а я перед домом (дом на двоих) построила качели и карусель на четыре кресла. и не куда не баллотируюсь.

Светлана Гуль

Вы серьезно.. ?? Вообще то это городская программа благоустройства!!! Можно было и мантов вызвать!!

Горец

Там дело едва до драки не дошло!

Светлана Гуль

Снимали на камеру??

Горец

По областному радио передали в новостях.

Светлана Гуль

В итоге??

Горец

Разобрали

Светлана Гуль

Пипец..., а вы из какого города??

Виктория Давыдова

Глупый поступок. Не дальновидно. Ему ж ещё на следующий срок баллотироваться.

Горец

а он по другому округу

Виктория Давыдова

Тогда изнасально глупый поступок.

Горец

бывали и глупее... и ничего живут припеваючи

Наталья Канева

Я б повесила, извиняюсь. Ну если уж дал людям, так не надо это отнимать)

Горец

А... зачем они подвели?

Наталья Канева

Ну у него же нет средств для обеспечения всех многоэтажных домов детскими площадками. Следовательно он построил три или две площадки, несколько многоэтажных домов не состовляют основную часть населения)

Горец

Вот пусть и подумают над своим поведением!

Аннушка Бриллиантик

Казнить нельзя помиловать!( знаки препинания сами расставляйте)

Юрий Ковтуненко

Ушлепок

Виктория Лужникова

Так будут еще выборы! Что и где он будет строить, если оставить...

Горец

Гуд!

Юлия Медведева

Глупый и мстительный человек, никогда его никуда не выберут

Виктор Уральский

Хреновый.Если он свои деньги вложил,правильно сделал.

Александр Бондаренко

Деликатный! Чтобы расходов больших не нес наш народ.

Елена Остапенко

...детский сад...не дорос ещё в депутатах гуляться)))

Aleksander Jakovlev

Хм...еще в депутаты не попал,а уже такая сволочь? 🙂

Неклюет

Спросите у Порошенко, у него в голове тоже самое.

1S
190 Super Joke

А это ГДЕ ((?!) ИМЕННО (?!) - фамилия кандидата???

Татьяна

соответствует представлению о кандидатах

Игорь Гуров

Нормальный поступок для наших кандидатов.

О.
Ольга .

Он просто показал всем свою сущность....

Горец

и какую?

О.
Ольга .

Низменную.....

Горец

у других не лучше

Людмила Петухова (Торопова)

депутат- слово почти ругательное стало

Тамара Бабич

Если это не шутка....идиотизм какой-то...