Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Смотрели кто "Вторжение" Бондарчука, новую часть? Как? Такой же шлак что и первая? 🤔

Ответы
Галина

НИЧЕГО НЕ ВЗЯЛ СЫН ОТ ОТЦА ,НЕТ У НЕГО ТАКОГО ТАЛАНТА КАКОЙ БЫЛ У ОТЦА ,БЫЛ бы отец живой бы ,сделал настоящего режиссера ,а так небо и земля . .Мне порой каэжется сын в мать пошел .

Руслан Федорович

Я русскую фантастику не смотрю...
но... Мне даже "Полицейский с Рублевки: Новогодний Беспредел 2" не понравился... А первый фильм, был годным проектом, я орнул)))

Lady Dance

То притяжение, то вторжение, то погружение , то размножение🤣 достал этот Бондарчук уже😹

Ledeni Vjetar

Сколько людей - столько и мнений. Пока сам не посмотришь, вывод для себя не сделаешь

Мария

ну зачем позорить Великого отца!!! НУ отдыхает на тебе природа!!! позор !! ФУ!!!

Юрий Куракевич

Даже смотреть не стану.Притяжение полное г...о, вряд-ли дальше будет лучше.

Валерий Калейкин

Лучше бы он снял, куда однакашники из щуки делись, окончание 1980 года.

Ол
Олька

Хуже. Но посмотреть можно. Не напрягает. Правда с логикой проблемы.

Татьяна Михайловна

Мне тоже не понравился, лучше ничего чем вторая часть🙄

Sandra

нет я это вторжение не смотрела но по слухам полная хрень

Июнька

Не смотрела пока.. так фильм на подростков рассчитан...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🥴 а ты у нас очень взрослая "тётя мотя"?

Июнька

Ну не 14 лет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

репортаж по ТВ видел - смотрели самые разные возрастные категории

Июнька

Ну это выборочно.)

☮Зеркало☮

Даже смотреть не стал. Получаса первой части хватило.

Мариша Князева

первую то кое как досмотрела - вторую и не хочу

Оксана Видадьевна

Бондарчук в последнее время сам как шлак стал

*** Белка ***

Не смотрела. Предположила, что такой же шлак.

Почти Доктор

А мне нравится и первая. Все индивидуально

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да Оленька! всё индивидуально!)

Почти Доктор

Вот именно)

Михаил Зарипов

Ну, известный брэнд, стабильное качество.

Илья

вообще стараюсь рос фильмы не смотреть.

Lady Winter 🇷🇺

Ага..говорят что шлак.. я не пойду

Андрей Евдокимов

Федя умел снимать только клипы..