Оксана Гуляева

Завязкина Юлька давай встречу выпускников организуем Может все приедут)) Может все тоже бездельники тут в спрашивалке болтаются. Как там летчик больше не приземлялся на твой аэродром?)) Лимон не падал? Школа гимназия номер 9 город Актюбинск АУУУУУУУУУУУ

Ответы
Александр Моргун

Слушай я не буду языком мотать если у меня есть генерал-лейтенант знакомый который похоронил в афгане 66 человек своих то шо мне ????????????????

Игорь Герасимчук

У меня другой город и школа тоже,но идея мне нравится!

(((=

мы встречаемся каждый год ....

E S

меня пригласишь?

Оксана Гуляева

Да А Вы тож там учились)) Конечно Только я сама не знаю смогу ли вырваться с работы Я живу в новосибирске

Вячеслав Мамедов

уаааааа !!!

Оксана Гуляева

О как Вы с Актюбинска?

Вячеслав Мамедов

нет конечно...я с Мордовии...как же не откликнуться такой девушке...сама понимаешь...

Оксана Гуляева

А я с Новосибирска Уехала когда то Ностальгия прибила))

Вячеслав Мамедов

а сейчас ты где проживаешь ?