Галина Галчонок

МОК ОФИЦИАЛЬНО пригласил 203 страны на Олимпийские игры-2024. Приглашения не получили Гватемала, расея и беларусь. Занавес !

Ответы
Лоуренс Аравийский

Наверное, мудрое решение.
Отменить тесты на наркоту. Если Россию не допустили, то остальные не страшны.
И судей России не пускать.
Тогда чемпионами можно назначить А.Гончаренко. Он к спорту не имеет отношения, но принять политическое решение.
Ввести новые виды спорта - подскакивание толпой. Результат - оценивать оп количеству толпы и прыжков, а также кто громче кричит "Слава Украине!".. За другие "Славы" - дисквалифицировать!
Пение гимна в любых условиях. Например, можно выставить спортсменов по пению гимна на унитазах с выполнением дефекации. Или соревнование между педерастами и геями.
Верной дорогой идёте, панове!

Мотор Корданович Газуй

__________копировка___________
______________________________
В Казани готовят «Игры Будущего».
Основная информация про новый
турнир по фиджитал-спорту; --
Когда и где пройдут «Игры Будущего»
и когда и где завершатся
В марте 2024 года Казань примет новый
высокотехнологичный турнир
международного уровня —
первые в истории «Игры Будущего».
Основной площадкой проведения
«Игр Будущего» в Казани станет
выставочный комплекс «Казань Экспо».
Также для проведения Игр планируется
задействовать как спортивные, так и новые
объекты (например, новый IT-квартал),
а также Иннополис.
О победе Казани в заявке на проведение Игр
было объявлено на Петербургском международном экономическом форуме 16 июня 2022 года.
Конкурентами за право проведения игр
были еще четыре города России:
Санкт-Петербург, Москва, Калуга и Сочи.
_____________________________________

Игорь Морозов

Это всего лишь игры ( типа детская песочница ) . А вот МОК лишний раз показал свою бездарность , лизоблюдство и никчёмность .

Мое Имя [ I'm The Man ]

есть выход........хороших спортсменов могли раскупить другие страны, но отпустит ли их путлер выступать за чужие страны😁

Анатолий Муйтуев

Россияне затопили все слезами отчаяния и огорчения, что Рашу - федерашу не пригласили...😄

На
Нафа

Ох как рыдаем🤣🤣🤣☝а Вам выдохнуть и про лечиться конкретно🤪💪💪💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

На
Нафа

Надо же какие словечки🤣необкончайся хохловошка.. Как там контрнахрюк?

Галина Галчонок

Кто о чем, а старая голодная натка о кончании

На
Нафа

Молодой, тупой, недоразвитый хрюнь.. Живи дурень🤣

Галина Галчонок

ну ссыыы старуха-натка..живу и буду жить а ты натуська , слюни пускай от старческого маразма

На
Нафа

🤣укушенный

Михаил

Верно. У нас игры Брикс.... А билеты на ОИ чего то не продаются.... и с чего бы это?)

Владимир Беккер

Еще не хватало Россию на олимпиаду приглашать. А Украина поедет?

Галина Галчонок

да

Niherasebeblia

а Гватемалу то за что? у них там кофе отменное. я от него торчу!

Егорка

Вам же хорошо первые места займет если спортсменов найдете

Ar
Ari

Потому что нечего без приглашения к соседям было лезть)

Галина Галчонок

нормальные страны экономиками сражаются и только дебильной отсталой русне земли понадобились , 🤷‍♀️ идиоты

Ar
Ari

Своей мало...

Сергей Л-Ов!

У фашистов всегда так, радуются чужой беде. Но Бог жив!

Любовь Арутюнян

Ой,ой как страшно!!! А украина все первые места займёт!

Павел 2000

Мойке, сказали, кого запомнить... Реально вмазанный?

Александр Рузметов

Неужели МОК протрезвел или Путлер мало заплатил?

Галина Галчонок

🤷‍♀️ так у рашки рупий больше чем долларов, а в МОК рупии не проходят

Александр Рузметов

Точно. Я как-то об этом не подумал

Alex Dark 🇷🇺

скоро в жопу себе засунут свои олимпийские игры

Михаил Цветаев

🖼

Карлсон З

МОК- такая же гнилая организация как и нато

Михаил Ураганов

Удивительно, как так то, я в шоке😂

Влюбленный В Жизнь)))

За то быдлы раудется все хорошо

Александр Рюрикович

МОК - пиндосская собачка.😂