Селия Вымри

Кто такие враги Отечества? Какой у тебя критерий отбора врагов Отечества? Считаешь ли себя врагом Отечества?

Ответы
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вы знаете, врагами отечества обычно называют тех, кто не устраивает правительство. Я не правительство, так же как и вы. И у меня с правительством проблем/разногласий нет.

–3
Lukagray

они меня не от кого не защищают

Селия Вымри

Есили убрать сейчас полиция и убрать турма, тебе придут голову отрежут руки ноги перебьют бандит сафсем мертвий будиш

Lukagray

мало вероятное событие дома около 5 единиц оружия 🤣

Селия Вымри

На танке бармалей раздавит твой единиц

Lukagray

😂