Befora

-Я знаю ВСЁ , -сказала Википедия.
-Во мне всё можно найти ,-похвастался Google.
-Я самый главный в мире!-заявил Internet.
-Ну, ну,- тихо ответило электричество...

Ответы · страница 2
Людмила Викторова

Также и у людей. Бывает что тихие и незаметные - а от них зависит очень очень многое.

Александр

И только пьяный электрик ничего не сказал, так как ему снился замечательный сон...

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

мораль сей басни такова: Читайте больше умных книг! (мой совет как библиотекаря)

Rica

Ещё есть Библия,в ней достоверная информация и от электричества она не зависти.

Андрей Мамонов

...... и вздохнув добавило, все знает только электрик дядя Вася......, когда трезвый.

Виктор Приходько

Всем молчать, скомандовал генератор прислушиваясь к энергии его вращающей! 🙂

Алексей Грушихин

Ну,ну...тихо ответило электричество...а то ни дай бог электростанция услышит...

Юрий Коганов

Такое часто бывает с людьми, думают, что крутые. Но многое от них не зависит.

Дайлова Надежда Гомель

Скажи ,пожалуйста,Чаликушу - это королёк - птичка певчая или я ошибаюсь? 🌹

Se
Sergius

знать и уметь( отключить электричество не одно и тоже) 🙂 а так прикольно!!! 🙂

<<<<Roman Centyrion>>>>>>

правильно мыслим,а простой системный адмистратор молча отрубил все сервы

Просто Ванюша

и самое обидное что и люди то теперь жизненно зависимы от всего этого...

Лариса Биндасова

мудро! а человек я думаю если задается вопросом знает все что ему нужно

Старый Знакомый

сказало электричество и соединились два провода в крепких объятиях)))

Абдуазим Абдумаликов

Да,Да ты права,если элек.откл.они не питаеться,остаеться голодними.

Зеновий Пенёнжик

- да будет свет!!! -сказал электрик, не ведая о коварных замыслах.... 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄...а токие глупости я видел в еты 3,вот електричество другое дело...

Николай Ушаков

правда жизни, только источников єлектричесва много и они разніе

Ioan Vasiliyev

он- я устрою тебе рай!!!..она- в смысле, кусты, дерево, змея, яблоко?

Майя Нерубайко

А у нас как подует ветерок, так забываем слово "электричество"...