Алибек Ишджанов

Есть ли среди нас те кто в семье самые маленькие?А не хотели бы вы братика или сестренку ?И сколько !

Ответы
Кайса

Я младшая из троих. Есть два старших брата. В детстве между нами было и хорошее и плохое... но сейчас почти не общаемся.

Elena Halyavina

Добрый день Алибек!Мне 52 года.У меня взрослые дочки.Им 34 и32года они замужем.У меня 3внуков 14 12 и9лет.Маленьких не хочу.

Ма
Мария

Я средняя, младшая сестра намного младше, в итоге я для нее была Мамашей))) она иногда заговаривалась)))

Toporova Natalja

Я не маленькая)).У меня есть брат и сестра.Но я бы еще хотела братьев и сестер . Чем больше ,тем лучше

Нина

В детстве хотела младшего брата, поскольку от старшей сестры постоянно нагоняй получала

Таша

Было такое, хотела сестрёнку, а родились 3 брата 😄. Дочка братика исестренку ещё хочет

Miracle

Я самая младшая еркеееееее)нет не хотела у меня уже есть племянник и племянница..

Sabza Tajamulova

да я самая маленькая хотелось бы но родители уже не в том возрасте чтобы рожать

Алибек Ишджанов

Попытка не пытка

Индира Асаналиева

Я старшая, но всегда хотелось либо сестренку либо старшую сестру....

Наталия

я самая младшая была, у меня был старший брат, а хотелось младшего

Ин
Инна

Я младшая в семье. И даже двоюродные все старше были. Не хотела.

Снусмумрик))

Я младшая) Никогда не хотела младших, старшего брата хватало)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я единственный ребенок,хотела сестру,притом близнеца))

Алибек Ишджанов

Ааа мои тоже не хотели много рожать и ограничелись двумя

Аццкий Ангелок

Нет. это мой папашка детей растерял, а теперь плачется

Ника

хочу быть маленькой.....и чтобы старшие братья были

Графиня

в детстве хотела, а теперь хорошо, что никого нет.

Ма
Марина

я старшая из трех, хотелось быть младшенькой))))

Alex Pakis

В детстве хотела, очень. Потом отпустило😂

Krol

А старшая, но не отказалась бы от сестры

Д*
Динара ***

Я самая маленькая в семье и не хотела бы