Елена Асвойнова-Травина

Почему кинотеатры открывают, а концертные залы нет? Какие научные исследования доказывают, что прослушивание музыки в большей степени способствует распространению вирусной инфекции, чем просмотр кинофильмов?

Ответы · страница 3
Надежда Компас - Но Не Твой!

Завуалированно всё как-то.

Елена Асвойнова-Травина

Где - в музыке или в фильмах? И какое дело вирусу до человеческой завуалированности?

Надежда Компас - Но Не Твой!

вирусу пофиг-А народ в драйве. А если честно-то вирус есть, у нас многие переболели-только вот какое последствие или осложнение будет.? Ни кто ещё толком не знает.

Елена Асвойнова-Травина

Так-то оно так. Но меня удивляет именно различие между подходом к кинотеатрам и концертным залам: если опасность еще сохраняется - ничего открывать нельзя, если уже нет - все можно... почему же одно открывают, а другое - нет?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Скорее всего ,кто на руку даёт-тот и открывает.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Возрастные группы разные

Th
Theodore

Хотите поймать инфекцию?

Елена Асвойнова-Травина

Да вот меня занимает вопрос, почему предполагается, что при просмотре фильма инфекцию поймать риска нет, а при слушании музыки - есть

Елена Асвойнова-Травина

Не всегда. Бывают и кинотеатры с небольшими залами, бывают и камерные концертные залы.

Карен Лорис-Руссо

А где открыли кинотеатр?

Елена Асвойнова-Травина

В Костроме

Вера Гудкова

Мне тоже не понятно.

Светлана Булавина

Музыку дома слушай.

Елена Асвойнова-Травина

Так ведь и фильмы можно дома смотреть

Светлана Булавина

я так и делаю.

Сергей Никифоров

Наука это деньги

Алексей Волжский

Бред какой-то

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Поручик Ржевский

а хз