Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Тёрка Бернер Профи стоит своих денег?
В интернете увидел тёрку Бернер Профи стоимостью 7000 рублей. Как мне кажется цена в 7000 рублей за обычную тёрку-шинковку сильно завышена и избыточна. За тёрку Карл!!! Минимум🖼 такая тёрка стоит 1000 рублей, в крайнем случаи 2000. За 7000 рублей можно купить полноценный кухонный комбайн, со всеми шинковками, и другими насадками. У вас есть такая тёрка? Вы довольны? Что она умеет? Какие виды нарезки и шинковки делает? Я считаю что покупают такую тёрку люди которым денег девать некуда, и у которых не всё в порядке с головой.

Ответы
Я? Кто?!

А если такую тёрку подарили? И мне она нравится? Великолепная вещь. Все овощи для салатов режу исключительно на ней. И не только для салатов.

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Если про электоэнергию, сейчас в основном вся техника имеет потребления класса А+

Я? Кто?!

Естестественно

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если финансы поют романсы, то ножа вполне хватит. Кому для шинкования капусты, а кому для харакири.

Я? Кто?!

😆

Галина Дьячина

конечно..есть хорошие недорого..это как в анекдоте про новых русских..ты чего галстук за 100 баксов купил..за углом то за 200

Марина Ежевик@

На али она стоит 800 рэ. За 7000 лучше купить электрическую мультирезку мулинекс,классная штука.

Марина Ежевик@

ага,а айфоны в Америке.🤭

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

ДА, ПОНЯТНО ЧТО СБОРКА КИТАЙСКАЯ. Я о первоночальной разработке.

Марина Ежевик@

Да разработка-это фигня,главное комплектующие.Потому,что один и тот же завод делает нормальные и реплики)Вопрос ток в стоимости.🤷‍♀️

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

И В КАЧЕСТВЕ. Завод Бернера ещё в России есть.

Марина Ежевик@

Поверь,всё ,что производят у нас-амно.Мы даже болтов нормальных сделать не можем.😄

Ла
Лариса

С головой может и всё в порядке, скорее всего излишки денег...

Ольга Мамонтова

для чего писать это... когда вам ответят два человека.

Мирумир

може она из космическАГА сплава

Валерий Ратников 🇨🇳

спекулянты.

Майя Петрова

🤝

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

😉Дизлайк наверно поставил глупец кто купил такую тёрку)))