Поничка

Почему не хочется ни общаться ни читать ни смотреть ни музыку слушать?

Ответы
Дрок Виктор

Попробуй нихачушный тумблер отключить ... Если сама не сможешь, разденься, залазь в постель, попроси кавалера найти его и отключить ... Дело не простое, но я думаю он справится ... Ты главное, не мешай ему ...

Поничка

Ха...!)

Shlooz Shlooz

Так и не слушайте эту фиговую музыку. И не общайтесь с этими дурацкими собеседниками. И не читайте книжек. Все горе от ума и начитанности.

Владимир Ефимов

Значит пора "переварить и усвоить" то, что прочитано, просмотрено, прослушано и обсуждено в процессе общения...

Поничка

Правильно

Владимир Ефимов

Вот и займитесь - полезно.

He
Helen

так бывает у всех, пройдет.., как только встретите интересного собеседника, который вам понравится..

Ирина

Ты нашла уже?😉

He
Helen

ищите и воздастся..

Ирина

я не ищу...и не прошу...все само приходит так же как и уходит...Лена-это я Ирина...сегодня я была такой после чистки сугробов...не узнала видать

He
Helen

ООО, не узнала

Ирина

значит клад найду...у нас метель шпарит.

He
Helen

найдешь.., а у нас пустота.. нет снега

Тигр Очень Ласковый.

плохое настроение.Это пройдет...Какой нить ординарный случай и снова всё станет голубым и зеленым...

Поничка

Может и так

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

не хочется - не делай! это значит тебе отдохнуть надо от всего этого Поничка)

Mariwa

Всё пройдёт...да по времени вопроса уже должно было пройти...👀😀Да..

Поничка

Точно)))))

Любомир

переобщалась, перечитала и намузачилась вчера по поводу проигрыша😁

Поничка

!???

Любомир

на некорректности

Поничка

А..ну и хорошо, а то решила, что робот

Любомир

конечно робот😁

Поничка

Тююююю, таких глупых роботов придумали.

Николай Михайлов

что-то загрустили...встряхнуться надо....депрессняк такой ни к чему....

Поничка

Правильно

Nico Fasulakis

Чтобы не случилось. Музыка при чем любая, должна постоянно звучать

Поничка

👍

Тихий Ужас

Потому что "Ты маленькая лошадка и тебе живется несладко..."

Поничка

Да, как то даже не фруктоза

Тихий Ужас

Так вот и "тяни свою ношу"...

Владислав

ты обижена,на бога к примеру,что не сдедал тебя любимицей

Владислав

расхожий бред,

Владислав

не будешь ты подсовывать гуано своему любимому

Поничка

Да уж, ..

Владислав

хуже того ,бога нет,так что надежды нет,делая не то что хочется ты не можешь быть счастлив,это аксиома

Поничка

Точно

Алексей

Апатия. Знакомо. Она либо пройдет, либо засядет надолго.

Поничка

Первое лучше

Куколка.

бывает.плохое настроение. завтра будет все по другому.

Sarman

Возможно это хондра, но может быть и начало депрессии.

Де
Дед'уктор

Наобщалась, начиталась, насмотреласть, наслушалась..)

Поничка

))))

Александр Евгеньевич

Депрессия.Займитесь чем-нибудь простым и рутинным...

Поничка

Тоже верно

Никифоров Валерий

🖼

Евгений Терехов

Вина надо выпить,сразу чего-нибудь захочется!)))

Евгений Терехов

оно ведь как...сначала мало коньяка...потом ещё мало...а потом БРЫК!!!)))И уже ничего не хочется.Может оно так и лучше.)

Поничка

Я вообще там не об алкоголе

Евгений Терехов

Ага...Тогда можно таблеток накушаться и опять БРЫК....И ничего не волнует.

Поничка

Какой то вывизнутых мозг у вас.

Евгений Терехов

Ага...Мозг у меня и правда"вывизнутых"😂 😂 😂Зато у Вас хороший мозг.С таким мозгом жить и радоваться!😆

Дмитрий Каракозиди

Наверно хочешь из пониЧки вырасти в кобылЧку.