ОК
Олег Кулябин

Что такое - "Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы"

Ответы
Анфиса Новикова

Особенности русской синонимии:
Когда говорят "Это нужно", значит - это кому-нибудь надо.
А когда говорят "Это надо", значит - это никому не нужно...

ОК
Олег Кулябин

баба с возу - кобыле легче

Раиса Матулайтене

Если, держа сотовый телефон в одной руке, большим пальцем другой вытирать с него пыль, то окружающие будут думать, что у тебя iPhone.

Валерий Громов

Применение теории Коллинза для практического доказательства правильности закона Мартина как опровержение теории Декарта

Макс Позитивчик

Замена тяжёлого транспортного средства на более перспективное и модифицированное с устранением предыдущей модели.

Татьяна Ушакова

Этож какая то тяга,на свои то средства передвигает то,за что платят и похоже в деструктивной транспортной единицей.

Татьяна Кархова

Думаю - это лучше, чем оптимизация нашего предприятия, которую нам пророчат в скором будущем...

Дмитрий Козьмин

В перспективе это конечно субвариантное перспективное внедрение новаторских внедрений.

Галина Плешакова

. . Эвакуатор увозящий авто , против воли хозяина . . Или тягач , вытаскивающий бедолагу . .

Смска ...!

интернет твой друг, который ответит на все вопросы), я просто честно не знаю)

Галина Магер

балаберда, в тягловом средстве передвижения транспортную единицу удалить?

ОК
Олег Кулябин

баба с возу - кобыле легче

Вл@димир :

Это просто научная формулировка пословиц или утренняя разминка мозгов =)))

Елена Зазуляк

Убрать с дороги снегоочиститель, чтоб мог проехать грузовик с прицепом))).

ОК
Олег Кулябин

баба с возу - кобыле легче

Елена Зазуляк

))))))))))))Но смысл-то я, слава Богу, поняла. В общих чертах.)))))))

Иринка Чернигова

У Вас наверное, опечатка в фамилии...Вы не Кулибин, часом? )) Изобретатель...

Андрей Козлов

максимальная производительность при минимальном потреблении топлива

Евгений Князев

Вот сам попробуй внятно пояснить эту лобуду,потом поговорим!)))))

Tanya Chekulaeva

Если Олег вы это все написали значит и знаете ответ - Логично ?

Лена Сапунова

дурацкая поговорка с пренебрежительным отношением к женщине

Vitalij Gorbunov

Вы как спросите, так сразу немею на полчаса....Это срочно надо?

Людмила Чуприна

любая оптимизация- улучшение, так всегда было при социализме

Aidana Nurmukhanova

замена более устаревшего аппарата на более новый, наверно