Незваный Гость

Странные психологи живут в нашей стране.Вот упорно в мозги дубасят...идёи идёт нищеброд,опа и встретил женщину своей мечты.Может не женщину а бабу наверно,а может алкоголичку...Психологи улыбаются и всем счастья желают.Работа такая,а то бы чем им ещё заниматься.?

Ответы
Ольга Гришина

Еще страннее - идет нищебродка-скрытая интеллектуалка-булимичка, и - бац, навстречу ей мужчина ее мечты, из солнечной Венеции, с букетом увядших хризантем!)

Незваный Гость

это же счастье.. увезёт,работать заставит,порно модель

Ольга Гришина

Слава Богу, возраст уже не тот....

Lady Winter 🇷🇺

Непонятно про кого именно Вы говорите. Я от хороших психологов такого не слышала

Незваный Гость

я слышал.

Lady Winter 🇷🇺

Двоечники))

Незваный Гость

реалии жизни

Добрая Фея

Не поняла?

Незваный Гость

по доходам ищи.

Добрая Фея

Зачем?

Незваный Гость

ну,чтоб каждой бабе по мужику

Добрая Фея

Ясно,не получится

Галина

Сумбурно

Незваный Гость

прямолинейно

Галина

И не понятно

Незваный Гость

понятно по доходам. мадам

La Testa

Да