Наталья Прекрасная 👸

Тупицы с ограниченным словарным запасом хамства идите мимо!

Ответы
Акакий Акакиевич

Ну ладно. Тогда мы его расширим, чтобы соответствовать вашим бёдрам )

Александр Ка

Так и не понял, надо расширить запас хамства, или исключить его???

Снежана

)))) А если у них неограниченный запас словарного хамства?)))

Снежана

А ты рубильник-то чуток прикрути....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Слушай, у меня в институтской лаборатории на одном стенде было гигантское штурвальное колесо, видимо, спёртое еще с "Каравеллы". Но надпись на шильдике вообще поражала - "Регулировака cosФи". Косинус угла Фи можно было отрегулировать!!!

Снежана

С ТОЙ самой "Каравеллы"? Крапивинский?

Снежана

Да понятно)))

Андрей R@

А хамов с расширенным словарным запасом приветствуете?

Андрей R@

Вот теперь ясно.

Дмитрий Каракозиди

Простите Ваше Величество, но на всякий случай пойду и я.