Сергей Николаевич

назовите цитату высказывание или слова, запавшие вам в память и давшие вам осознание ,?

Ответы
Любовь Малова

Таких несколько. -Водка-худший друг идиота.
-Никогда не нужно прекращать борьбу без пяти минут двенадцать,лучше сдаться в пять минут первого. (А.Гитлер.1945г.)
– Что не получилось сегодня, будет сделано завтра. (Чезаре Борджиа.Сказано в день,когда не сумел убить своего зятя.)

Лариса

Кто понял жизнь,тот больше не спешит.Смакует каждый миг и наблюдает...Как спит ребенок,молится старик...Как дождь идет и как снежинка тает...

Корректор1 Верстка

"Никогда ничего не просите у сильных мира сего. Сами все принесут и предложат..." (По Булгакову)

Юлия Пак

Вот уже мы и не дети,
Мы закончили расти.
Где же небо? Где же ветер?
Где же радость впереди?

Л.
Лариса .........

даже если ты ангел...найдутся те, кому не понравится шелест твоих крыльев

Лариса Крушельницкая

Хорошие люди отличаются от плохих тем, что гадости делают неохотно

~п
~DoZza пSиХоZzа~ ****

"Боль хочет что бы ее чувствовали"-это из книги 'виноваты звезды'

Смена Мерности

Достоинству нас не научит тот, кто недостойно сам себя ведёт.

Иван Иванов

Чем чаще тебя называют дураком, тем скорее ты умнеешь.