‍‍‍Тыдыщ

Может ли баба стать дамой? Это касты или все-таки воспитуемо?

Ответы · страница 13
Sceptic

Пигмалион

Эл
Элен

это как-то так...девушку из деревни можно вывезти, а деревню из девушки нет)

Light

Трудно....

Light

Интересно,если не секрет,какие "касты" столкнулись в вашем случае?

Tiwaz_Boris

Нехотелось бы это обсуждать, но там помимо каст еще и разные поколения столкнулись.

Light

Ваше право....Мне жаль,....Но печальный опыт намного полезнее положительного...это утешает...

Tiwaz_Boris

Но положительный - прииияяятней.

Light

Естественно....Хотелось бы его побольше...

Лора Исаева

ПОРОДА...

Алексей Горталов

Правильно Лора! Вопросы крови. Спешу поделиться новостью: сын - кадет(новик) Навигацкой школы. Только сегодня сообщили

Лора Исаева

ООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! 🌹 🌹 🌹 😎

Лора Исаева

АЛЕКС!!! КАК Я РАДА ЭТОЙ НОВОСТИ!!!!

Алексей Горталов

Спасибо! Завтра парня в лагерь отправляю, а с 20 августа - "Курс молодого бойца" в новой школе.

Лора Исаева

НУ ФТО ЖЕ - МУЖЧИНУ РОСТИТЕ!!!!

Алексей Горталов

Пытаемся

Ван`ия ( Губерния Московия )

могёть 😛

Ксения Свиридова

Вряд ли.

Виталий Альтерготт

от осинки не родятся апельсинки...

Николай Кисельников Хабаровск

касты..

Ерика Джумурат

Например в Ленинграде говорят молодая-уже у возрасте-пожилая но объязательно дамочка

А*
Асель *****

касты

Ал
Алекс

Есть такое произведение "Пигмалион" , как раз об этом!!

‍‍‍Тыдыщ

)))