‍‍‍Тыдыщ

Может ли баба стать дамой? Это касты или все-таки воспитуемо?

Ответы · страница 3
Елена ***

Девушку из деревни можно вывезти, а деревню из девушки - навряд ли... Заметьте, не я это сказала 😉

Кобра 13*****

Если баба умная - при её желании вполне воспитуемо. Но касты были, есть и будут - это закон жизни.

Из
Издалека

Это врожденное. Причем, дамой может быть даже полуграмотная деревенская женщина. И наоборот.

Волга

верно...из воспитуемой рано или поздно баба вылезет по-любому))

Александр Трайт, Россия

нефагт. От внутренней интеллигентности зависит. И, кроме того, тут важно определиться с термином "баба". Это степень огранённости алмаза, именуемого женщиной или это термин для обозначения скандальной дурёхи?

Из
Издалека

Да, я и говорю о внутренней интеллигентности. А скандальная дуреха - это, скорее, бабИща!)))

Александр Трайт, Россия

вод! Как всё-таки важно чётко определиться с терминологией и с аксиоматикой

Из
Издалека

Вот что значит аналитический умишшшше!)))

Александр Трайт, Россия

неее, так, нахватался маленько в гугле

Из
Издалека

Дык, надо ж еще знать, что хватать!

Ни
Нина

Если воспитуемо,то только с рождения.Но должнобыть заложено природой чувство вкуса и стиля.

Ольга Чеканова

у Вас такая аватарка,отвечать не хочется,хотя вопрос умный!поменяйте,ПОЖАЛУЙСТА!(аватарку)

‍‍‍Тыдыщ

на что поменять?

Ольга Чеканова

да хоть на что,оскорбительно читать!(извините)по всему видно Вы не глупы!

‍‍‍Тыдыщ

ольга, аватарка - это картинка. вы, видимо, имеете в виду ник (имя)

Ольга Чеканова

да!и то и другое,Вы же не прячетесь...

Luce Ardente

Не может. Как не причипуряй, от воспитания не уйдешь... Хабалка никогда не сможет стать леди.

Андрей Якунин

Баба-это состояние души...Если с детства не привиты постулаты, то и душой те бабы не богаты...

Ира

многие дамы завидуют обыкновенным бабам)))))в сущности дама - это завуалированная баба)))))))))

‍‍‍Тыдыщ

вам виднее ))

Ира

а ты к какой категории меня относишь??

‍‍‍Тыдыщ

мы незнакомы, ни к какой 🌹

Ира

))))))))))))))))))))))безполое создание...

‍‍‍Тыдыщ

полое, но не буду спешить с выводами )))))

‍‍‍Тыдыщ

если не спешить, то, может, и нет 😄

Марина Танана

ДАМой может баба стать, и НеДАМой может стать! ДАМнеВАМой может быть! Главно бабу научить!!!

Юлия Кутина

интересный вопрос. может, внешне она и станет дамой, но по сути своей так и останется бабой

Николай Крупнов

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопa. И здесь так же.

Людмила Каипова

Некоторые мужчины и даму бабой называют, а некоторые бабу - дамой. А мужик это тоже каста?

Жужжу

Если уж обезьяну удается МНОГОМУ научить...человек намного способнее и адаптивнее. ИМХО

Аида

Можно.дюбую бабу можно научить вести себя в обществе,одеваться,говорить.были бы деньги

Ал
Александра

крамольную вещь скажу, девушка может уехать из деревни, а вот деревня из девушки - нет

Фрося Бурлакова

и доярка может из под коровы вылезти....бабу из села можно вывезти....село из бабы....???

Оксана Зинченко

баба она и в Африке баба, это каста такая, не чем не исправляется и не воспитывается

Светлана Мурина

женщина-человек(как и мужчина),а значит она может все было бы желание!!!! и стимул....

Оксана Порохова

Девушку можно вывезти из деревни,но деревню из девушки вывести почти невозможно.

Твой Повелитель 💕

Все бабы дуры... Хорошо что не все женщины бабы

Св
Свет?лана)

думаю -не то и не другое...это как интеллигентность - или есть или нет в человеке...