‍‍‍Тыдыщ

Может ли баба стать дамой? Это касты или все-таки воспитуемо?

Ответы · страница 6
Эльвира Семерикова

это как в аватаре, если твоя чаша полная, невозможно ее наполнить

Microsonya Www

девушку из колхоза вывезти можно........колхоз из девушки никогда)

Microsonya Www

снова гонения на инакомыслящих?))

Инквизитор Инквизитор

Генетика должна удалять из мозгов нежелательные и опасные геномы...а когда она не справляется с этим...тооо.. к этому как всегда подключается ..СВЯТАЯ ИНКВИЗИЦИЯ... которая огнём и мечом.....(ну, а дальше как и положено...:)))))

Microsonya Www

я отказываюсь это понимать))))

Инквизитор Инквизитор

а чего тут понимать?? Гангрена должна быть ОТСЕКАЕМА!! И притом только физически..... другого пути пока не придумали.. разные там заговоры и молитвы тут бессильныыыы......:((

Microsonya Www

Начинается перевод срелок в другую плоскость))

Любовь Бычкова

Составьте рассказ о жизни и занятиях жителей шумерского города

‍‍‍Тыдыщ

оооо, это было нечто!

Юлия Лоскутова

Бабе стать дамой можно, а вот даме стать бабой будет уже сложнее

Эльмира Рашидова

нет ее можно вывезти из деревни,деревню тяжело вытравить из нее

Виктория Победа

Единственным постоянным действием в жизни, является Изменения

Ольга Борисовна

тут ещё от её желания зависит, хочет ли она становиться фифой))))

Дашковская Наталья

Бывает врожденная интеллигентность,но многое дает воспитание.

Леся

скорее заложено, даже исключения скорее подтверждают правило

Надежда Шепелева

Посмотрите программу "Модный приговор" Как женщины меняются...

Ирина Верлевская

Можно вытащить девушку из деревни. но деревню из девушки - нет

Серж Польских

человек из деревни выйдет всегда деревня из человека никогда

Ол
Олелия

Думаю,нет. Или очень редко. Баба-это состояние души,как и дама

Ирина Епифанова

может стать дамой но бабское все равно будет проскакивать! 🙂

Ник Ци

Мне больше нравится слово женщина , звучит как то ....красиво

Ольга Иванова

не может. Из некоторых "село" не выгнать (прошу не обижаться)

Jerry Woodpecker

А что для Вас баба и дама?Думаю, это закладывается с детства

Любое.

Хочется конечно верить в то,что воспитуемо.... "Пигмалион ":-)

Sabina Sabitova

ну а зачем русские выходят замуж за англичан? если повезёт

Екатерина Курашина

в наше время все воспитываемо. даже дама может стать бабой