Се
Серж

а из вас выйдет отличная любовница \\ любовник - сможете выдержать левак при муже \\ жене - ?навеяло из общения тут 😄 😄 ,?

Ответы
Любовь Малова

Моя бабушка всегда говорила:Главное,,не к кому уходит муж,а к кому возвращается.Еще. Если мужчина скрывает свои измены,можно спать спокойно.Значит,он боится тебя потерять.Страшнее, когда он не скрывает этого.Но самое опасное,когда у мужчины не десять любовниц,которых он меняет,как перчатки,а когда одна и постоянная.Вот тогда надо бить тревогу и думать,что делать.Мой жизненный опыт подсказывает не,что она была права.

Де
Дед'уктор

Ничего себе, ты тему замутил) Я скорее всего, нет. Если я женюсь когда-нибудь, то на взаимно-любимой, от которой меня ничем не оттащишь.

Се
Серж

😄 а покуражиться

Де
Дед'уктор

нееее))) суть, физиологически, секас с женщинами почти не отличается. ну, чуточку совсем. вряд ли, те, кто на стороне, будут лучше моей жены)))

Се
Серж

учту

Инна

Сереж, не скажу..не знаю...

Се
Серж

даа что ты

Се
Серж

лукавство женское - вроде правда а кто его занет 😄

Се
Серж

нуу - скорее лукавлю

Фатима Потапенко

О, какая у вас тут пикантенькая тема))) Ладно, привет всем и не буду мешать, пошла дальше ))))

Се
Серж

😛

Зона_Іn_Тересу

плохому тебя научили..эх

Се
Серж

кто и где

Зона_Іn_Тересу

те кто в спрашке общаются

Се
Серж

нетт- еще не кто не признался

Зона_Іn_Тересу

в выдержке своей?)

Се
Серж

агга - или лукавят

Зона_Іn_Тересу

ну так тема располагает ))