Alla Lala

Если посторонний мужчина хватает женщину за интимные места и лезет к ней нагло..она имеет право заехать ему по физиономии.. А если посторонняя женщина хватает мужика за интимное место и в трусы к нему лезет..имеет ли он право заехать ей по морде?

Ответы
Иосиф Пятунин

Вы знаете - в 1965-м году мою будущую супругу - в девичестве Доброву Августу Николаевну - перевели к нам в Шереметьево Песочинский детдом. В то время в нашем детдоме был воспитанник Козлов. В данном случае фамилия полностью соответствовала его характеру. Увидев новенькую, он сразу же полез своими ручонками в интимные местечки Августы, за что и получил ногой в промежность. В результате ему потребовалась мед.помощь, а Августа стала личным врагом директора детдома. Что касаемо ПОСТОРОННИХ ЖЕНЩИН, то мужчине нужно вести себя так, чтобы у них и мысли не могло возникнуть о таких вольностях.

Александр Антонияди

Трудно однозначно ответить на этот вопрос . ))))) Я вот наблюдал в автобусе такую картину . Два мужика хватают женщину за интимные места . Она начала возмущаться . Мужчина !!!!! Что вы себе позволяете ????? Немедленно уберите руки !!!! Не вы мужчина . Вы можете оставить . ))))) Вот и иди пойми . )))

Alla Lala

это анекдот старый..😆

Александр Антонияди

Аааааа это анекдот ?? ))))))))))

Alla Lala

ага..)))))

Александр Антонияди

Но надо заметить хороший анекдот . )))))

Ол
Олег

ради смеха: тут как то проходили медкомиссию по работе, всем мужикам медсестра молоденькая хваталась за причинное место и даже тестовую пластмассовую палочку туда вставляла)).. так может надо было ей звездануть?, а то как то больно и неприятно это было))

Ва
Василий

С этической стороны бить женщину - это плохо, поэтому заехать по морде он права не имеет. Но он может использовать другие методы воздействия на такую женщину, например ненормативную лексику.

Alla Lala

тоже неплохо..

Василиса Евгеневна

такого не видела. а вот если здесь мужик нагло предлагает свои услуги,как ему заехать? слов не понимает и не реагирует. послала прямо. закинул в ЧС.гляньте обидилси))) это логично? а?

Alla Lala

а какие услуги? )))))

Василиса Евгеневна

чего он там хочет интимного

Alla Lala

проститут что ли??😳

Василиса Евгеневна

не знаю. это уже как на деле голяки а язык почесать охота

Владимир Афанасьев

Бить людей никому нельзя, всегда нужно решать мирным путём, то есть сказать, что это не надо делать и отойти в сторону, а если это им понравится, то это их дело

Alla Lala

и часто Вы это приставучим мужикам говорите? )))

Владимир Афанасьев

Таких мужиков я никогда не видел, чтобы приставали к женщинам и наоборот и я сам ни к кому не приставал и ко мне никто не приставал на эту тему

Alla Lala

ну тогда ОТКУДА Вы это взяли?

Владимир Афанасьев

По жизни сколько много фильмов смотрел на эту тему, да и в инете сейчас очень много видеороликов на любые темы и на Ютубе даже стали появляться ролики на эту тему. Бывает в автобусе или в электричке возникает разговор на любые темы.
И в этой спрашивалке очень много у меня бывает разговоров и бесед на эту тему уже около 10 лет, с момента появления спрашивалки, поэтому я могу дать ответ абсолютно на любой вопрос и на любую тему

Alla Lala

давайте ссылки на факты..

Костя Кузнецов

Женщина не сомненно имеет право, ну а мужчина, я бы кулаком конечно по мордам вряд-ли бы зарядил, но в стряхнул бы, толкнул, по башке с верху не сильно

Alla Lala

кулаком кого..не поняла?? эту бабу?

Костя Кузнецов

Я говорю, что кулаком бы я бить не стал, я крупный хоть и не очень сильный, но думаю от прямого кулаком, женщина наверное потяряется

Alla Lala

ну да..просто отшвырнуть наверное..

Костя Кузнецов

Ну да, было раз сильно, отталкивал, отталкивал, потом обиделась, замкнулась, а позже подругам рассказывала, что я импотент

Alla Lala

😆

Максик Ласковый )

А такой необходимости подчас и не возникает. 😀 Либо она “воочию” чувствует его намерения, либо - откровенно “видит” полное к ней равнодушие. 😂

Alla Lala

и какие намерения??😳

Максик Ласковый )

Обрести желаемое, желанное чрЕво. 😆😉

Alla Lala

аа..это если свой член на помойке нашёл?? ну это да..

Гена Лозовой

не надо агрессии-надо тихо уйти,может она скульптор или будущий анатом-надо понять первопричину-а уж пооотооом...жениться на ней

Alla Lala

жениться на шлюхе??😳 вот почему такие носят рога до неба..))

Гена Лозовой

не на шлюхе-может она тест проходит-надо понять причину

Al
Alexc

Имеет, ибо это уже не женщина, а ....... и следовательно кодекс обхождения с женщинами на сие существо не распространяется.

Alla Lala

браво!👍

Степан Головачевский

большинство мужиков будут только рады, что говорит о мужской доброте и приветливости 🙂 ну и о женской агрессивности

Я- Агаф-Он

Очень сложный вопрос... Надо подумать...

Аскет Петров

Нельзя руку поднимать на женщину.... Да и вряд ли у мужчины возникнет желание за это бить, скорее продолжить....

Аскет Петров

Причём тут приличные? Об этом небыло речи... Понятно?

Alla Lala

а о ком тогда речь ))))

Аскет Петров

О женщине.. Приличная она или нет... Вопрос был не об этом... Имеет право "заехать по морде" любой, если посчитает нужным.. И его же право, если она ему будет сексуально привлекательна, ей пойти на встречу. Ответ ясен?

Alla Lala

не врите.. там чётко указано! заехать в морду ШЛЮХЕ ..грязной и вонючей )))) ведь она много членов перемяла за день..и руки не мыла..😆

Аскет Петров

Фу...

Сергей Васильев

Ни в каком случае думаю нельзя , надо просто наслаждаться этим моментом , потому что таких моментов мало

Alla Lala

так она же страшная..жесть..

Сергей Васильев

Кто страшная ??

Alla Lala

баба эта..

Сергей Васильев

Очень

Ол
Ольга

Так как у нас многие борются за равенство полов, то скоро и у мужика будет право заехать по физиономии

Artur Sova

Нет.он же может повредить ей импланты и силикон в губах....он может сказать нет..сексу без презерватива

Анатолий Иванов

Женщина может заехать по соплям,если не нравится,а мужику этим правом желательно не пользоваться.

Dan Bongо

Я б эту постороннюю даму вы...ал и высушил! Пусть только попробует ко мне в трусы залезть!!!!))))

Alla Lala

😄

Станислав

Нет, не имеет. На женщину нельзя поднимать руку. Ни при каких обстоятельствах.

Alla Lala

так она и не женщина..

Станислав

Женщина, женщина, только испорченная.

Де
Дерсу

А если она не хватает, но попой заметно в маршрутке прижимается или бедром...

Де
Дерсу

Таки и ваш вопрос к тому располагает.

Alla Lala

это просто вопрос на РЕАКЦИЮ..

Де
Дерсу

Я просто представил, что дама может еще и в трусы залезть...)))

Alla Lala

дама нет.. а баба тупая легко..)))

Де
Дерсу

Тупых тоже бить по морде лица непедагогично...

Сашка "Хоплит"

лично я даже от намеков насчет "подержать за это самое" на стройку удрал...