Ic
Ice

Наберу ли я массу если если буду качаться после тренировок(больная борьба) отдохнув около 2 часов. Пью геинер

Александр Ермишко

все зависит от правильного питания, и от калорийности пищи. Питайся чаще в день, более калорийными и белковыми продуктами и наберете массу. Питаться 5-6 раз в день, а если можете то и больше. Не обязательно наедаться можно включать маленькие перекусы.

На
Наташа

Лучше здоровые шахматы, чем больная борьба...))