Ирина Белова

Если качаться на массу, то я буду увеличиваться в размерах и у меня будет расти сила.

Я и так не худой, я средний. Качался так: базовые, формирующие, изолирующие, потом бег 30-40 минут. Сегодня начал качаться на массу, только грудь. Если качать на массу руки к примеру бицепс с трицепсом. У меня будет просто рука увеличиваться с силой или у меня ещё и бицепс будет расти и предовать форму И так же само базовые, формирующие и изолирующие. Мне опытный человек сказал, что бери сначала один вес, на следуюей тренировке бери уже побольше вес и так будут рости силовые показатели и масса. Но упражнеия делать до боли как это делать к примеру Арни или делать чётко по программе. Сказано 10 раз, значит 10 раз, или можно до боли все группы мышц качать когда на массу?

Алексей Королёв

Делай как халк

Эдуард Петров

потом бег 30-40 минут?? ? это и есть сжигание всего наработанного ...бегай утром разминкой, на массу 3-5 подходов от 8 до 3 повторений вес с половины до полного, после тренировки белковое голодание, слопай че нить сразу после тренировки, только не жри из банок дерьмо, тем более химию. коктель- белки яиц, банан, детское питание на кисломолочной сыворотке, кефир или сыворотка, (молоко нет) взбил и с творогом... не забывай спать

Алексей Чвоков

на Вашем бы месте я вылил всю эту мутную жидкость из черепной коробки.. .
особо про изолирующие. .
и я не знаю упражнения рук на массу.. ну не знаю!.. .
До боли... это тоже бред! ибо боль это уже распад энергии и выпадения молочной кислоты. . это уже полное исчерпывание энергии клеток.. и залипание их в сжатом или раз жатом состоянии.. .
короче братан... прости но это всё бред и идиотизм. .

Ole4Ka Евдокимова

Если ты хчешь набрать массу и поднять силовые, то тебе необходимо делать базу с максимальным весом на 6-8 повторений, и не более 1 базового за тренировку... сама тренировка должна длиться от 40 до 60 минут