Татьяна Записочная

качаться через день по 1 часу, (только руки пресс и грудь) так наберешь мышечную массу? или через день по 1 час много?

Виктория

Что бы набрать мышечную массу нужно делать базовые упражнение, это присед, жим, и становая тяга

Ка
Каришка

без базовых нагрузок не набрать массы, вы занимаетесь самообманом, то ли по злой шутке знакомых, то ли по собственной тупости не желая изучать предмет.

Елена Мяушкина

Зачем девушке мышечная масса.?