Виктор Швец

нарастить мышечную массу. 1 день-только ноги, 2 день-только руки, 3 день-пресс и тд. или лучше комбинировать?

занимаюсь в тренажерке полгода, вес сбросила, хочу мяса нарастить
кардио+силовые, понемногу на каждую группу мышц или лучше по отдельности на каждую тренировку уделять только одной группе мышц??

Владислав Шклярук

Комбинировать. Скажем, сегодня бицепс+присед+пресс, а на следующей трицепс+грудь+пресс. Суть в том, чтобы загружать разные группы мышц и давать им время для роста. Забивать полностью руки, а потом полностью ноги, имхо, нецелесообразно.

Anton Mironov

Лучше отдельно слегка комбенируя.

Вот набор программ тренировок на 3 дня и
как составить программу тренинга