Алексей

Парни, подскажите как подкачать пресс и нарастить мышечную массу.

Желательно в минимальные сроки))))))

а можно подробней всё про питание и продукты)

Павел Троицкий

Данная система является единственно эффективной для поклонников "натурального" бодибилдинга и наиболее эффективной для поклонников "стероидного" бодибилдинга. Максимальная результативность обеспечивается соблюдением комплекса из восьми основополагающих принципов перечисленных ниже.

зайди на сайт, там всё есть для тебя и подробно

Га
Галина

одного живота будет мало. нужно подкачать все тело. каждый день занимайся не менее 40 минут. из еды - больше воды, творога и яиц.