Алексеевна ...

Завтра у племяша юбилей ))) 5 лет!! Что подарить?

Ответы · страница 2
Иван Иванов

БМВ Х5... В миниатюре...

Алексеевна ...

)))) вчера купила ауди.. были лексусы, тойоты.. бмв не было.., надо что то еще!

Иван Иванов

рогатку... у него точно этого еще не было...

Наталья Демидова

то о чем он мечтает

Алексеевна ...

он мечтает каждый день о разном )))

Your Word

игровую приставку

M.
M.alina

Извините, невнимательна!! Не увидела, только про юбилей!!!

Алексеевна ...

приставки - это опять комп.. и так от него не отлазит

M.
M.alina

Ну если только развивающие, настольные игры или конструктора и пазлы...но ими они сейчас не очень интересуются...А в той приставке, кстати, есть диск с фитнесом, и для мамы польза была бы, развлечение!!но о этом не могу рассказать, т к не пользуюсь

M.
M.alina

А ведь и дети тоже разные: кто-то обрадуется подаренному красивому костюмчику

Алексеевна ...

))))))) конечно, но дети вих возрасте еще мало шмоткам радуются так как взрослые

Сергей ******

Полезную игрушку)

Сергей ******

Ну тебе виднее какие у него предпочтения...

Фархад Ханкишиев

Красивые часики!

Фархад Ханкишиев

В этом возрасте дети любять машинки с пултом (если это мальчик) а если девочка то красивую куклу

Алексеевна ...

вот! машинка с пультом - дельный совет! спасибо! )

Rustam D

велосипед

Rustam D

ммм... а у него есть склонность к чему то?? например к рисованию или что то типа того?

Алексеевна ...

любит книжки и игрушки. книжек куча игрушек тоже )) хочется чем то удивить )

Rustam D

думаю хомячка ему надо подарить

Алексеевна ...

))))))))) прикольно.. только как родители отреагируют на это...

Rustam D

если хомячок в клетке то нормально, или можно рыбок с аквариумом ))

Алексеевна ...

рыбки говорят дохнут часто, больше расстраиваются потом из-за них

Валерий

ИГРУШКУ...

Михаил Олешко

телефон))

Михаил Олешко

почему рано??у моей знакомой брат с 4 лет познаёт технику в будущем очень пригодится))

Алексеевна ...

они вредные ведь, да и ребенок потеряет

Михаил Олешко

вредные но пока все живы))а потерять и взрослый может))могу ещё посоветовать радиоуправляемую модель автомобиля))я бы хотел себе такую в детстве))

Алексеевна ...

телефон как в школу пойдет надо будет, в саду рановато... вот!! про радиоуправляемую модель - очень хорошая идея!!! я уже тоже думала об этом )

Михаил Олешко

я более чем уверен что племяш будет в восторге от такого подарка)))

Вера Ситнова

как приятно что заботяться о племяши

Юля Головина

Игрушку!

Юля Головина

Мягкую большую Тедди или коня большого!

Алексеевна ...

Юль, есть у него такие, да и 5 лет, он теперь мало с ними играет

Юля Головина

Машину ему детскую подари или расскраску или альбом!

Дамир Назметдинов

Машину

Алёна ******

мой автостраду из них делает,аварии,объезды)))

Алёна ******

это верно! моему в октябре 5 будет,почти ровесники)))

Алексеевна ...

ага, растите здоровенькими!

Алёна ******

пасиб! и вашему племяшу здоровья и всего самого хорошего!))

Алёна ******

Andrey. A

кальян

Алексеевна ...

тебе наверное его еще в год подарили? )

Евгений Старовойтов

велик!

Евгений Старовойтов

Машину (электрическую, в которой дети ездят)

Маруся Климова

комп)

Маруся Климова

пи с пи или сони плейстейшен

Алексеевна ...

так у них есть дома комп хороший он в него режется, нафига ему детский?

Маруся Климова

так я ж не знаю что у них есть))))

Mekan Yollyyew

flowers

Алексеевна ...

вы в пять лет цветы ждали от взрослых?