Галина Галчонок

⚡️Пригожин заявил, что пути отхода из Бахмута для бойцов чвк «вагнер» были заминированы представителями минобороны рф: «Мы обнаружили около десятка мест, где были размещены десятки взрывных устройств начиная от сотен противотанковых мин и заканчивая тоннами пластида. Всё это было на управлении. Закладывали эти снаряды представители министерства обороны», — заявил он. Какая прелесть 😂 Русня так держать!!! 👍

Ответы
Владимир Игнашов

а сейчас он сказал..что где то в садах в Бахмуте..ВСУ выставили охранение !

Галина Галчонок

может и выставили..

Владимир Игнашов

Пригожин так заявил..

Надежда

Может и не нужно контрнаступление? Они сами себя перебьют)

Зв
Звездочет

зато зсу будет легче

Павел 2000

Животное, ты собираешься отвечать?

Добрый

По ходу,ветер меняет направление.

Галина Галчонок

да, по ходу меняет...и что он принесет неизвестно ,поговаривают что таки герасимова и шойгу сместят, шойгу уже свои богатства распродает

Добрый

Всё идёт по плану,...

Пётр Йосифович

🖼