Sanamoro

В больнице работает невролог по фамилии Дураков. Приходит бабулька в регистратуру и спрашивает:
— Дочка, а невролог когда принимает?
— Дураков принимает по средам.
— А умных когда?😂 😂

Ответы
Androider(Андрей)

Директор новому водителю:
— Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь!
— Андрей!
— Че фамилия такая?
— Нет имя.
— Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию!
— Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей!
— Слышь, боец ты че тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия?
— Ну, Любимый моя фамилия!
— Поехали, ...Андрей.

Sanamoro

))))))))

Владимир Титов

😄 - Здравствуйте, Вам звонит Лось из Космоса. (Администратор гостиницы Космос по фамилии Лось)

Таня Вечность

Был у нас хирург смертин,все смеялись,он решился и взял мамину фамилию,стал попов

Шельма Енот Вот!

как много у нас красивых женщин...вот только не говори, что ты с казахстана...)

Sanamoro

нет🙂

Шельма Енот Вот!

уф...а откуда?)

Sanamoro

таджичка

Шельма Енот Вот!

никогда бы не отгадал...))

Kapitan Nemo

😀 😂 👍 🌹 🍎 👍 👍

Sanamoro

))

Сергей Шаров

а умных..по пятницам...привет..

Артем Мазур

а умных другои принимает...