Море И Волны И Пена

"Живут такие человечки на земле…
Завистливые, злобные скотинки…
Купаясь сами по уши в дерьме,
Пытаются в другом рассматривать пылинки!" Встречаются ли Вам такие?

Ответы · страница 6
Валерий Дягилев

Да, И как говорит народный афоризм---"Дураков на свете мало, но они нас окружают"

Море И Волны И Пена

ну, про дураков речи не было

Хайртайв

Да, нее. Токка откормленно-закормленные скоты. Да. И вовсе оные не завистливые))

Валерий Ишутин

Встречал,но я считаю что это не проблема ,Для умных людей.С рождеством!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Никитин

обиженных и ущербных кругом хватает, но нормально-адекватных всё-таки больше

Море И Волны И Пена

а кто и говорит, что все такие))

Евгений Никитин

правильно - никто и не говорит (иначе улетел бы отсюда куда угодно))

Море И Волны И Пена

не поняла, а! глупая, наверно.

Евгений Никитин

нет, просто я сильно заумный))

Айкануш Арутюнова

да время такое соблюдай знак анархии плевать на всех и на всё😜

Adviser For You

Люди все разные: есть которые купаются в дерьме,а есть которые из неё состоят!

Ни
Николай

Надо всегда смеяться в лицо таким, и пусть они сами от злобы и зависти лопнут.

Юрий Масюк

Чем кумушек считать трудиться не лучше ль на себя, кума, оборотиться? Крылов.

Nurken Nurken

К сожалению, сегодня таких много!!! И они, к сожалению, больны скорее всего!!!)

Nikola Mahkov

бродят по земле моей--мелкие людишки..мелкие дела...мелкие мыслишки...............

Море И Волны И Пена

и верят в свою избранность и вседозволенность

Александр Чуприянов

они живут чтоб нас доставать и портить настроение чтоб жизнь не была мёдом

Надежда Солдатова

Таких много было на моем пути и до сих пор все попадаются, будь они не ладны

Александр Привалов

А они все на виду как только новости включаешь так вертятся перед экраном.

Александр Демьянович

Бывают такие, но тут одно средство - повернуться к нему спиной на всю жизнь

꧁༺ Pawel ༻꧂

ов.. че это с тобой... такие высказывание про собратьев своих.. по разуму.......

Вадим С.

Постоянно!!! "На сердце рана скрыта от людей, болячка на щеке - куда видней! "

Л Пух

Сам такой,все плохое "в глаза лезет", и рад бы быть другим ,но не получается

Ssir Ob

Пылинки ...на них самих висят величиной с кулак , но сами их не тзамечают ...

Море И Волны И Пена

женщина сейчас мысль подала..хорошую....а в себе такая скотинка не пробегает порою?))...как вам такое?

Море И Волны И Пена

вот-вот))...но у нас всё по контролем!))

Ssir Ob

есть рамки в которых мы себя держим ...

Море И Волны И Пена

я тоже поставила себя в рамку, а рамку на столе держу...теперь я у себя не забалую.

Ssir Ob

Красивый выход из положения ...

Хо
Хочу_Тишины

Они вокруг... в силу моей сферы деятельности, могу это сказать с точностью

Виктор Панкратов

Конечно. Обычно в своём глазу бревно не видят а в других пылинки замечают