Светлана Ахмедова

"ВКС России нанесли удар по штабу и тренировочному лагерю протурецкой боевой группы «Фейлак аль-Шам» в Кафр Тахариме в сирийской провинции Идлиб". Вот и ответка Турции на отправку боевиков из Сирии в зону нагорно-карабахского конфликта?

Ответы
Эдуард Кононов

Молодцы. ! Всему миру было сказано. - Россия в Сирии. ! Там нех делать НИКОМУ! А кто попытается, - Есть тополя! СНЕСЁМ ВСЮ ПЛАНЕТУ!!!

Светлана Ахмедова

Я тоже хочу скорейшего выгона всех чужих (турков, американцев) с Сирии. Сколько мужчин скинут обмундирование...и пойдут выращивать хлеб и строить дома. Скорее бы уже!

Эдуард Кононов

Это правильно. ... Но война не главное. Тут на планете сидят игроки и играюют нами. Надо, чтоб убрались отсюда!

Алексей Пимяков

если читать писание то они турки пришли с пергамы а это логово дьявола по писаниям в нижнем мире . похоже оттуда и все начнется

Дв
Дванов

а вы точно знаете кто прав, а кто виноват в нагорно-карабахском конфликте?

Дв
Дванов

ну да, оттуда ведь лучше видно залпы градов с российской территории...

Светлана Ахмедова

Вы уже десятый украинец....с кем я перестану общаться, когда они начинают оправдывать Порошенко, его нациков ....не видят вину за смерть мирных людей и детей Донбасса

Дв
Дванов

да ради бога. вы просто не забывайте , то что произошло с Украиной, может произойти и с вашей страной....только тогда вы поймете, кто и за кого

Светлана Ахмедова

Надеюсь, что мой народ не будет считать Бандеру героем. Оставайтесь патриотом....и в теперешней ситуации...если Вам не стыдно за проводимую в стране политику. Жаль.

Дв
Дванов

надеюсь ваших героев будут так-же оценивать как и вы чужих)

Данил Кузнецов

Вы не правы, Эрдаган мечтает возродить великую Турцию.

Светлана Ахмедова

пусть мечтает....ему никто этого не даст сделать

Данил Кузнецов

Вы на 100% правы.

Станислав

Да...они уж не первый раз бомбят.

Светлана Ахмедова

Это вчера...почти 100 человек убили....во время их парада

Станислав

Терроризм, как дракон...одну голову отрубят, две вырастают.

Игорь Качесов

Ну и правильно! Значит дали!

Дмитрий Сергеев

если это так то правильно

Светлана Ахмедова

Это вчера...почти 100 человек убили....во время их парада

Дмитрий Сергеев

парада кого

Светлана Ахмедова

Якобы у них там....среди боевиков

Дмитрий Сергеев

понятно

Ал
Алекс

Мочи уродов .....😅

Rima Kravcenko

недоброе грядёт

Светлана Ахмедова

А мне понравилось....Играют в слабаков...вот и Турция на голову лезет.

Rima Kravcenko

может нравиться,пока нас не задевают

Черный Ангел

Так это ж хорошо

Светлана Ахмедова

Да...около 100 человек....вчера...во время их парада

Черный Ангел

Прекрасно

Григорий

И это правильно

Виктор Николаев

Виват, Россия!!!

Виктор Бочарников

поздравляю

Светлана Ахмедова

Взаимно

Виктор Бочарников

— Сара, сколько Вы весите?
— В очках сто двадцать килограммов.
— А без очков?
— А без очков я не вижу весы.

Е Ф

Возможно