Павел Дубинин

А у вас есть в городе свой Арбат???И чем он отличается от московского Арбата???

Ответы
Валентина Пашина

Он есть в каждом городе. Но Московский - это как сказал очень с точку Булат Окуджава - ты моя религия. Там исторически сложилась не писаная законом своя обстановка, сложился свой уклад, как "домострой" - только исключительно арбатский.

Галина Золотарева

магазин "Пятерочка"-туда приезжают "коробейники"," челноки", рыбаки , мичуринцы и даже картины иногда привозят....Ходишь ,как по Арбату... все так интересно....

Виктор Минаков

У нас есть улица КУрчатова а еще была ул Берии,зря переименовали,вот бы на зло либералам оставить особенно Г Надеждину этому хфизику.

Жанна Бибулова

Есть маленький Арбат. Совсем не похожий на московский. У нас он просто улица со скамейка ми где собирается молодёж.

Светлана Волостнова

В Казани есть шикарная улица (Баумана), она пешеходная и там сплошные магазины, театры, кафе и рестораны

Лилия

И уличные музыканты,танцоры,художники и бабушки с милыми маленькими букетиками цветов,и с одной стороны переходит в не менее красивую Петербургскую,а с бругой стороны выход к Кремлю и далее на набережные.Очень люблю там просто гулять

Лилия

получается что так,я из Казани

Светлана Волостнова

Здорово! Очень приятно! Я живу недалеко от Казани, в Рождествено

Светлана Волостнова

Там у меня много знакомых,друзей и родственников.Там я получила высшее педагогическое образование и там я частенько бываю с выступлениями в составе нашего народного хора 🌹

Лилия

Здорово,я по специальности тоже педагог,математик,но давно не работаю по специальности

Светлана Волостнова

Я кончала физмат в 71 году, я тоже математик

Светлана Волостнова

У меня в 70-м уже дочь родилась

Ирина Судакова 50

в Баку это торговая!) много фонтанов и отличается объёмом !) с большим сквером с качелями ! муз оркестром

Подружка

в алма -ате проспект жибек жолы. Когда будете спросите как пройти на Арбат получите точное направление

Ирина Путилова

У нас это проспект Ленина. Раньше ничем не отличался. А сейчас там машинам разрешили ездить

Галина

у нас недалеко от дома есть АРБАТ. свой. маленький. отличается всем. хоть я и живу в Москве

Олег Плахотин

Есть пешеходная улица и в народе называтся Бродвей,с Арбатом конечно не сравнить

Виктория Неволина

У нас есть! Там мастера делятся своим творчеством, правда не бесплатно....

Павел Дубинин

Для того они и продают что бы как то выжить!!!

Наталья Ганиева

Наверное тем,что нам не живет(не жило)столько российских знаменитостей?

Фекла Ивановна

Москвичи удивились, когда обнаружили у себя в городе аж 5 Арбатов ))

Надежда Генералова

Есть.Но отличается тем,что дома пониже и асфальт пожиже.

Элис

есть...Ну на нашем Арбате дома пониже и асфальт пожиже...

Павел Дубинин

Куда еще ниже??3-этажные????

Павел Дубинин

Поставте на одной улице табличку,,Арбат!!Все все деревне будут гордится!!

Элис

да, хорошее предложение.
В нашем городке действительно есть улица пешеходная, зелёная такая.... дома частные... На ней весь город ходит и по вечерам гуляют многие...

Павел Дубинин

Даже есть деревня с названием,,Париж!!!!А чем вы хуже??

Пелагея

Есть...Даже, может сказать две....Там поуютнее и роднее...)

Bob Chelpachenko

Да ничем, так же дебилы бродят. Бывал и там и там.

Elchin Kuliyev

есть - похож почти во всем но более спокойный

Сергей Ковалев

там букв А поменьше, но тянут её почти также))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Просторный проспект, лишенный машин

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ул баумана...Казань....уточняю...