Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вы заметили, что собаки обычно похожи на хозяина и всем людям нравятся СВОЯ порода собак, даже тем, у кого кошки-?) А вам какая порода собак нравится??

Ответы
Сергей Горталов

Я предпочитаю кошек. Но... если задача состоит именно в собаке... хотя, нет, пусть лучше меня выведут в чистое поле, поставят лицом к стенке и пустят пулю в лоб... ну не хочу я гулять в дождь/снег и прочие погодные катаклизмы с собакой любой породы вне зависимости от её размеров и воспитания.

Сергей Горталов

Вот кошки абсолютно другое дело. Моя Жутенция сейчас возлежит у меня на коленях и делает вид, что спит. Умница и красавица.

Сергей Горталов

Вроде бы кота пока не просит. Когда ей требуется существо для утех, она себя ведёт очень характерным образом.

Сергей Горталов

Это решаемо. Берётся кот и понеслась... пока ещё ни разу не было проблем раздать котят.

Анна

Те. что у меня были. А это спаниель. шпиц. дворняжка с стоячими ушками и окрасом добермана. Нравятся водолазы, овчарки и лабрадоры. Но они слишком большие для жилья. Так что я видимо похожа немного
На бульдога и на дога,
На собаку-водолаза
И на всех овчарок сразу

Проехали

А вот кошки,точно копия своих хозяев,( вернее- любимого хозяина или хозяйки), как и впрочем , собаки. Животные интуитивно выбирают только одного члена семьи, который им подходит!

Владимир Писарев

Я помню одну хозяйку,у неё была собака боксёр,они как две капли воды были похожи и в народе к ней приклеился ярлык Бульдожка,я немецкой овчаркой занимаюсь больше 30 лет

Ма*Дамочка

Да. Собаки очень умные и гибкие существа. И со временем они действительно характером становятся схожи с хозяином )))Но только характером ))) Мне нравятся доберманы .

Сергій

Круто!!!!

Ма*Дамочка

Аха )) Как-то купила в киоске упаковку спичек. Мужчина увидел и попросил спичку прикурить. Распечатала...протянула ему коробок...напрочь забыла что Гоша рядом... Хорошо он успел руку отдернуть когда Гошины зубки лязгнули ))) Пришлось повернуться к Гоше,одной рукой его гладить...а за спиной тихонечко коробок подать )))

Сергій

Какой ревнивый!

Ма*Дамочка

Я подобрала его зимой на улице... и он платил за это такой преданностью ...какой людям никогда не научиться ...

Сергій

Так ведь собака

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня пудель карликовый завёлся сам собой😄 Сначала кошка появилась(сыну подарили), а потом как-то получилось, предложила знакомая купить щенка, я и взяла.

Ke
Keeper

Умиляют карликовые гладкошёрстные умницы-"звоночки". Хотя у меня дома всю жизнь - сиамские кошки, а на работе - слоны и гиппопотамы.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да? И в чем же она заключается? Мне слоны очень нравятся и мне жаль, когда их заставляют тащить деревья с цепями на ногах...

Ke
Keeper

Застать человека врасплох... убить... Правда, существует техника безопасности - не надо к ним лезть, и всё обойдётся.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Прямо как к агрессивным людям... как они похожи-) А могут они полюбить человека, как собака или дельфин?

Ke
Keeper

Да, и помнят многие годы.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

👍 тогда я их еще больше люблю:)) Спасибо вам за знания. 🍎

Юрий

мне многие нравятся. Колли за их красоту и ум. Немцы, восточники, филы, тибетские мастифы. И совсем не нравятся мелкие собачонки.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А я в них вообще не разбраюсь. На даче жил был дворовый пес, вот он был крут, а все эти выстовочные экспонаты мне как-то не особо)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Крутой, как ты? Пивка ему не предлагал?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Что там я, даже чак норрис не так крут крут как этот пёс. Он реально был как их песни

Nick Moslem

Я люблю всех собак.Ко мне идут крупные псы,даже бойцовской породы,и почему-то каждый старается лизнуть в морду моего лица!

Nick Moslem

Когда мне так говорят,я отвечаю,что в прошлой жизни был псом

Nick Moslem

Пантера-кошка,а они с собаками антогонисты

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Значит кошка с характером собаки.

Nick Moslem

😁

St

Люблю крупных собак, живых. Порода особой роли не играет. Чаще даже больше нравятся дворняги), своим умом и находчивостью.)

Вова Пупкин 22.00

мне тоже простые дворняги нравятся больше всего))

Вова Пупкин 22.00

)) вкусно...спасибо))

Ра
Радомир

Дворняги)...крупные..сильные...гордые дворняги!!! Они умеют ценить и уважать. Они преданны и храбры. Они Умеют любить!!!!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Все точно!! И похожи на вас наверное?))👍🎄🍎

Ра
Радомир

Не знаю)...

S = K. Log W

Я знаю, какие мне не нравятся. А кроме них, мне нравятся все. Собаки классные чуваки. Не кошки потому что.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это тоже вас характеризует, как открытого и импульсивного человека.

S = K. Log W

Да как бы и не скрываю)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот. А любители кошек более скрытные, иногда лицемерные...одним словом сами по себе.

S = K. Log W

Я, пусть собаки не обижаются, больше любитель людей.

Владимир Дубровский

Алабай. Только не разводной-выставочный, а настоящий, из степи, от отары. А еще - ирландский волкодав )))

Леди Кена

мне нравятся пинчеры.. маленькие и лысые.. они заьавные.. часто ворчливые и сварливые.. но я не такая)

Владимир Гадецкий

Обычно лабр но у меня сеттер ирландский с вислоухой шотландкой( кошка), во звери собрались.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне нравится своя собака, а не порода. Как у людей, мне важна не национальность, а личность.

Ольга........

Кавказская овчарка....-собака ,которая дружелюбно виляет хвостом, готовясь к атаке...😁

..
...

У меня были разные собаки,даже волк был.Предпочтение моё за породой Ам.Стафф.терьер.

На
Наталья

Овчарки, доги, доберманы, боксер, ризеншнау, ... и еще не мало. Но остальных не держала.