Инна Нестеренко

ваше отношение к венчанию

Ответы
Андрей Ткачук

Ну венчание это обет быть с человеком до конца своих либо его дней... Конечно же позитивное. Но подвох скрывается в том, что часто мы выдаем мнимое за реальное и, таким образом, принимаем неверные решения. То есть я пытаюсь сказать, что венчание само по себе - это хорошо, но люди в большинстве случаев дают этот обет несознательно. А это уже грех. Но это реальность.

Л Ю Б Я Щ И Й

Хорошее. Но так же как и к браку... Считаю, что не следует этого делать ради забавы. Считаю, что к браку, венчанию следует относиться с глубоким чувством

Наталья Сердцева

К этому надо подходить очень серьезно!Я еще не встретила человека,с которым хотела бы себя связать такими узами.

Настюха Руденко

венчатся нужно только с тем человеком;в котором уверен;с которым всю жизнь проживёшь...)

Саня Чудовский

тока после института, и после того, когда сможешь обеспечивать себя как минимум

Алина Хабриева

положительное, когда возлюбленные приняли осознанно и взвешенно это решение

Елена Шалягина

Без разницы абсолютно...Всё равно люди расходятся и после венчания.

Anna Ambyrheva

положительное но это очень серьезный шаг, я бы на него не решилась

Александр

Для начала выясните, что оно означает. Не со слов священников...

Галина Арбузова

нормальное. если люди уверены, что им это надо, то - пожалуйста

Лариса Казбулатова

считаю,что нужно это делать,тогда может меньше измен будет...

Марина Бершова

только за!!! но перед этим я бы всё очень серьёзно продумала!!!

Женя Юшкова

безразлично, мне кажется достаточно просто расписаться

Людмила Сологубова

К венчанию нужно подходить обдумано - раз и на всегда.

Ксения Горбунова

положительное, если конечно уверен в своём спутнике

Юлия Я

положительное, брак должен быть благословлен Богом

Павел Козлов

неплохо только что Вы сами вэто вкладываете слово..

Галина Путило

это серьёзный шаг,надо быть уверенным друг в друге.

Надежда Королева

Если в паре есть Любовь, надо обязательно венчатся

Bilatolkotvoya Ved'mochka

красиво, но в нашей жизни может оказаться ошибкой!