Сам Себе На Уме...

А вы верите что людей создали путём опытов генной инженерии?

Ответы
Алекс Венцель

Даже не сомневаюсь...Человек на Земле существует примерно 50 тысяч лет, а этого мало чтобы всё произошло естественным путём...Слишком большие и пока не объяснимые наукой скачки развития общества...

Даль Светлая

запросто... присутствует же человеческий ген в свиньях, а откуда он там... поэтому свиная кожа и приживается на людях

Сам Себе На Уме...

Понятно...🤔

Виталий Рогов

Картошку, которую не ест даже жук, уже создали, попал во внимание и человек, пока его врождённые болезни.

Сеня

В природе просто так "человек" не появмтся, а ТЕОРИЯ Дарвина, всего лишь теория и доказать её не реально))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Верю. Несколько команд создали разные расы для опытов и для работы. Мы биороботы по образу и подобию.

Сам Себе На Уме...

Ну может на рассы мы уже сами разделились, в зависимости от климата проживания?🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. В Азии орангутанг - жёлтый, в Африке гориллы- чёрный и т.д.

Сам Себе На Уме...

А кто у нас белый? Может медведи?🤔😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Шимпанзе.

Сам Себе На Уме...

🤣Понятно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это лишь гипотеза. Как знать?

Малыш

Кто создал? Инопланетяне? Гуманоиды? С какой планеты или звезды? С Марса или Сириуса??))) 🤣🤣🤣

Владимир ...

Только один вопрос. Почему в холодном климате у человека в ходе эволюции выпали волосы.

Сам Себе На Уме...

Вот именно, этот отрезок развития человека учёным неизвестен...

Сам Себе На Уме...

Думаю да...

Владимир ...

Хорошо что 2500 лет назад в Китае сказали "После определённого момента человеку думать вредно". 🙂

Ирина Королева

После аируса я верю в любую подлость... Правда, млоао "аерю" здесь не уместно - ДОПУСКАЮ.

Изя Моргенштерн

Сомневаюсь что-то ) А всякие неандертальцы и австралопитеки? Неудачные эксперименты?

Изя Моргенштерн

И у нас остановится. Естественный отбор практически не идёт. И да, динозавры добились куда большего, чем виды доминировавшие до них ) Так эволюция и идёт

Сам Себе На Уме...

Какой у нас естественный отбор? Мы уже выше этого.. У нас уже прогресс... И если сами себя не уничтожили, то много добьёмся...

Изя Моргенштерн

Так и нет его уже. Но, в масштабах эволюции, его нет совсем недавно. На пороге деградации так сказать )

Сам Себе На Уме...

Всё может быть..

Валерий Ратников 🇨🇳

Каждый по своему думает, науки то практически нет, не в сказки же верить поповские.

Николай

Та врят- ли. Просто может какой-то гуманоид,шпрехнул мартышку))))))))давным-давно))))?

Сам Себе На Уме...

Попросту говоря так и было...😉

Ход Конем.

По крайней мере, мне это нравится больше, чем родство с приматами!

Ход Конем.

Иметь в родне обезьян...Ну не комильфо!

Ир
Ирина

Верю. Взяли у Адама ребро и женщину сделали. Та еще практика!!!

Lаzy

Не вижу другого возможного варианта. Кроме озвученного вами

Оксана Владимировна

Да, лабораторию прикрыли и нас кинули на произвол судьбы....

Юлия Александровна

почему то верю,и что часть до обезьян деградировала верю

Милота))

И теперь издеваются над ними как над кроликами

Se
Sergeo

сами кролики над другими кроликами

Mr. John Doe

...Мышьяковичу потом дали Ленинскую премию...

Серёжа

ну уж точно не от обезьян, хотя похоже......

Галина

тогда ее не было, 8 миллиардов лет назад

Сам Себе На Уме...

Вы у меня будете ходячей энциклопедией...😉

Сам Себе На Уме...

Не хотите?😉

Галина

мне как то все равно,не тяжело .

Сам Себе На Уме...

Да шучу я...😉

Галина

ничего плохого и не сказано .