Фанис Забиров

Вам не кажется странным в жилье отказывают оставшимся ветеранам войны и остро нуждающимся и в то же время розигрываются множество квартир в лоторею?

Ответы
Валерий Шилов

Это, как раз, не странно. Нынче всё работает, на чём можно заработать, а ещё лучше - на чём можно неплохо украсть. Лотерея? Афера чистой воды, все победители уже давно назначены, с этого - подозреваю, и начинается лотерея.

Марина Ежевик@

Разыгрывают те,кто перед этим на лотереях поднял бабки.Или Вы,правда,верите,что кто-то просто так дарит что-то?А с тех,которые выдают бесплатно,гос-во не получает моржи,вот и весь секрет.

Валерий Иванчик

с жильём вообще творится что то непонятное. раздули цены на жильё неимоверно. себестоимость квартир не отвечает разумному ценообразованию...

Уральская Рябинушка

Если Ветеран ВОВ живёт с родственниками, и метраж жилплощади позволяет, выдерживает норму, то таки не предоставляют ж/площадь

Владимир С

Не все ветераны могли из-за здоровья собрать справки например. А срок на это был достаточный по времени.

Фанис Забиров

Правильным должны военкоматы следить за жизнью ветеранов в Советское время такая работа велась например мою маму нашли по награде за доблестный труд во время ВОВ и предоставили льготы

Владимир С

Квартиру дали?

Фанис Забиров

Не нуждалась

Владимир С

Понятно.

Майя Петрова

да всё у нас против народа = что странного-то? Давно всем всё понятно. Терпят - значит, можно продолжать!

Александр Петрович Кудрявцев

кажется. Но мы живем в мире лицемерия и никто всерьез не выполняет ни обещаний ни даже своей работы

Наталья

Лоторея это частный бизнес. Они не имеют отношение к раздаче квартир. Квартиры даёт государство.

Ша
Шальная🇷🇺

Разыгрыватья может что угодно, это ни о чем не говорит. Просто замануха для недпалеких людей

Николаич

Провокация!В России ветеранов ВОВ-порядком 48000 и не одному не отказанно в улучшенном жилье.

Фанис Забиров

Во стоит ли жизнь отдавать по приказу чиновников медаль посмертно а если живой в поисках средств на лечение

Николаич

Тоже пиздёж-все ветераны обслуживаются в военных госпиталях и за счёт государства.

Фанис Забиров

Так что же телевидение вводит в заблуждение?

Николаич

Поменьше смотри пропаганду тролей, да и самому неплохо бы думать и делать выводы)

Фанис Забиров

На каком основании делать выводы?

Юр
Юрий

Да плевать на самом деле всем на ветеранов, особенно учитывая, что после войны прошло 75 лет.

Лю
Людмила

Это на местах так делают. Ветеранов то совсем мало осталось, 70 лет прошло с начала войны

Koteikо

Прикиньте выручку от лотереи, в которой разыгрывают квартиру и всё станет понятно.

Андрей Григорьев

Да чего там разыгрывается? Десяток квартир в год для устроителей лотереи...

Я Счастливая

Что то ни разу я не слышала, чтоб кто-то выиграл эти квартиры в лотерею.

Слуга Государев

Появилось много фальшивых даже воевавших на стороне вермахта

Светлана Ахмедова

Это разные "профсоюзы". Квартиры нужны родственникам ветерана

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А что тут странного 🖼

Se
Sergeo

ни кому не отказывают. есть реальная инфо, а не пустые слова?

Пассионария

Вы верите, что выигрывают реальные люди??? 😳