Андрей Кирчанов

Народ, что хоть в России творится? Стабильность есть? Телевизор сломался.

Ответы
Татьяна Петрова (За Мужем)

Разработали программу для студентов"Вернись домой".Предлагают студентам, особенно из Великобритании, продолжить обучение в России и помощь трудоустроиться на Дальнем Востоке.Вот.как бы так.

Андрей Кирчанов

Представить страшно бегство студентов из Великобритании на Дальний Восток...

Татьяна Петрова (За Мужем)

Ну все делается для нового поколения и для процветания России.😉

Ан
Анна

тоже полгода жила без телевизора и убедилась что Спрашка в вопросах отражает все основные события в мире)))

Лена Тимофеева

Предлагаю тест. Несите телек к мастеру. Если сделают быстро,значит власть еще держится

Андрей Кирчанов

Он большой и тяжёлый... Помогите донести.

Лена Тимофеева

Если не пошлют и помогут. Значит Россия еще жива

Александр

Всё стабильно. Особливо ямины на дорогах, дураки тоже стабильны, всё хорошо у нас.

Андрей Кирчанов

Спасибо тебе добрый человек...

Александр

Вельми понеже...Паки, паки...Иже херувимы...премного Вами благодарен! Житие мое...

Андрей Кирчанов

Казань брал, Шпака нет...

Лариса Мельникова

а у меня на даче телик с 1975 года работает , как часики

Андрей Кирчанов

Вот повезло... Ведь умели раньше делать на века...

Лариса Мельникова

Электроник, сделанный в Прибалтике, дети хотели выбросить на помойку, но я уговорила отвезти на дачу. Современные в плохую погоду только мельтешат, все смотрим старый

Алёна И.

Все как всегда)) стабильно нас ненавидят))

Андрей Кирчанов

Сочувствующие есть

Алёна И.

А как думаете?

Андрей Кирчанов

Голова болит...

Алёна И.

У менчу тоже

Андрей Кирчанов

Врача на дом вызвать, что ли..

Алёна И.

Вызовите себе

Александр Шебалин .

Нестабильный телевизор попался.

Алексей Савин

СЛУШАЙТЕ РАДИО................

Евдокия ***

В стране всё стабильно!!

Евгения

Интернет вам в помощь))

Андрей Кирчанов

Спасибо добрая фея...

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть, не смотрю!

Андрей Кирчанов

Спасибо...