Андрей Смирнов ( Москва)

Что для одного страх, для другого детский лепет. Одного обжигает другого не трогает.одного укусит а другого даже не увидет . Что это?

–1
Ответы
Анатолий Лисицын

Страх- это предвидение неминуемого наказания, за содеянное..."отсутствие предвидения не освобождает от Наказания!"...☝️🤣🤝

Анатолий Лисицын

Если наоборот , то жизнь на Земле закончилась бы не успев начаться...

Андрей Смирнов ( Москва)

А типо добро побеждает зло которое началось раньше

Анатолий Лисицын

Как то так...проходя мимо учреждения "Суд"...мы видим процесс, над злом, совершённым раннее... и т.д. ...

Андрей Смирнов ( Москва)

Но некоторых минует зло

Анатолий Лисицын

Не знаю!...поживём увидим...

Таяна

Жизнь.

Иса Джи

Карма