Dmitry

У кого еще в духовке лежат сковородки?

Ответы · страница 8
Милота))

Только решетка для гриля

Таша

у 90% хозяек они там лежат

Светлана

✋ и кастрюли тоже )

Зона_Іn_Тересу

а где они должны лежать?

Наталья

а что там должно лежать?

Волшебная На Всю Голову

там самое удобное место

Женщина Любимая🐠🐒

У меня духовки то нет...)

Игорь Сливинский

у меня их там три

Женщина Любимая🐠🐒

Богато...))) Вот потому у меня нет духовки, потому что в ней нет смысла...печь ничего не хочется, пока все достанешь....

Игорь Сливинский

а вот когда начинаешь их мыть то и есть расхочеться

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно...))

Олег Пустохайлов

А гдеж их хранить то ? (((

Летняя Лета

та лежат...лежат..))))))))))))

Василий Дороговцев

у меня : ) это практично

Юлия Нурисламова

кстати, парочка лежит)

Юлия Нурисламова

потому что толстая)

Голос Из Чс

Фу как грубо.. девушка не бывает толстой, девушка бывает аппетитной

Юлия Нурисламова

девушка может быть, а я толстая))))))

Сергей Хвостенков

Самокритичность хорошая штука Юля но до определенного предела

Юлия Нурисламова

Я же про себя говорю

Людмила Канивец

У меня! Мне так удобно!

Людмила Канивец

У меня! Мне так удобно!

Роман Боринец

У всех кроме буржуев

Роман Боринец

Вопрос а вы к кому относитесь?

Марина

😄 рабоче крестьянского роду..))

Лена Филатова

Мы там ботинки сушим

Голос Из Чс

😂 Блин про эту функцию и забыл.. а ведь правда открывают крышку и на неё ставят

Ольга Степановна

Зачем вам знать это?

Голос Из Чс

Чтобы моя душа обрела покой зная о том что я не одинок в этом мире

Ольга Степановна

Вы не одиноки , духовка именно для этого существует

Надежда

у меня они там стоят

Виктор Пузарин

Да у всех, вероятно!

Голос Из Чс

😬 улыбнулись друг другу и разошлись))) а то сейчас подостаёте свои сковородки ещё)

Alisa Айк

Простите Виктор, но вы тут многих пытаетесь учить, что больше некого, что ли?

Виктор Пузарин

У меня перескочило на др сайт и я не дописал. Так вот, я уверен на 200%, если все, что у меня (точнее в моей семье) есть связанное с кухней и приготовлением пищи, разместить у вас на кухне, то боюсь, лично вам не останется места не только на кухне, но рядом. Представьте - кроме перечисленного (кухня 16 кв.м, кладовка 8 кв.м со стеллажами в 3 яруса по всем стенам) в кирпичном сарае стоит большая морозильная камера-ларь, хранятся большие соковыжималки, электросушилки для фруктов, овощей и пр., коптильни для рыбы и мяса, а во дворе еще большая коптильня для холодного копчения, и, конечно, мангал для шашлыка. Тут не захочешь, а придется походить и по дому и двору.

Alisa Айк

А вы не думали, может мне столько и не надо?

Виктор Пузарин

ДА И МНЕ ВСЕ ЭТО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТРЕБУЕТСЯ. Но жизнь долгая штука и вот... накопилось. И не просто хранится, используется. Мы выращиваем мускусных уток и кур, и поверьте мне на слово, это совсем другое мясо, чем магазинное. Домашнее копчение, колбаса, тушенка и проч.

Star Ushka

))))только сложила )))

Шепот

у меня))

Ланочка Петрова

а где ж им еще быть?

Ланочка Петрова

У нормальных людей - в духовке, если кухня маленькая