Фе
Феликс

Когда на этой планете настанет мир и планета избавится от злых, закомлексованых, аморальных политиков, президентов и всякого другого мусора???

Ответы
Юр
Юрий

А откуда берутся злые, закомплексованные, аморальные политики? Не из простых ли людей, подобных тебе, мне и всем вокруг? Я могу поспорить на что угодно, что если тебя поставить у власти, очень скоро люди назовут тебя вором, негодяем, подлецом и будут требовать твоей отставки как полной бездари, не способной справиться с поставленной задачей.

Фе
Феликс

Вот и все дела...живи спокойно пока живётся

Юр
Юрий

А ты рассказывай и дальше, как будешь резать плохих дядечек. Резун недоделанный, обосцанный 🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Соня

Всё только хуже. Меняются поколения, и каждое хочет больше, чем прежнее.

Алексей Пимяков

скоро земля сама всех выбросит . по писанию останутся 144000

И*
Ирина *Z

Пофамильно можно узнать кто именно вам не нравится? 🫣

Александр Романов

Яхве вроде давно уже рассказал когда и как.

Александр Романов

Нет. Попы к Богу тоже отношения не имеют.

Фе
Феликс

Вот те на...тогда кто имеет отношение к Богу ?

Александр Романов

Сложный вопрос. Но точно не те категории вами перечисленные. Ислам кстати тоже.

Фе
Феликс

Вы пожалуйста про Ислам ни слово...добром прошу

Александр Романов

Обоснуйте.

Чеширский Крот

Никогда. Вы что, этого до сих пор не знали?

Фе
Феликс

Наконец то достойный ответ

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Сразу после ядерной зимы

Марина Ростовская

Никогда.

сс
сергей субботний

никогда

Фе
Феликс

Не буду спорить а уверен, что, придёт такое время

Tp
Tpикcтep

Никогда