Геннадий Анисимов

Алексей, как валят дурака: подойти к этому делу абсолютно серьёзно! Сначала надо выбрать дурака; дурак должен быть удобен в валянии, не слишком большой, не маленький... Такой. чтоб на нём умещались обе ваши ладони. Лучше, чтоб он был мягким, но хорошо восстанавливал свою первоначальную форму, по скольку если взять твёрдого дурака, то это будет его катание... Затем необходимо разработать чёткую схему валяния, для чего нужно сначала определиться с местом его валяния, габаритами места валяния, расположением

Ответы
Алекс Каштмольть

как все серьезно то!?))))))

Татьяна

может быть проще валенками заняться, чем дураком, полезнее

Алекс Каштмольть

или шептуны делать!

Геннадий Анисимов

Вот все бы когда делать нечего, доставали бы шерсть и валенки валяли...