Ната

Не думаете ли вы, что практически всем понравилось название - короновирус? Поэтому эта пурга так и разнеслась

Ответы
Рая Люба

пурга не пурга, а в Италии уже тысячи умерших, лучше посидеть дома на карантине, чем в реанимации на вентиляции лёгких

Иг
Игнат

Короновирус -это как заклинание.Как сорное слово "короче", как "харе Кришна харе рама , рама рама харе харе...)

А(
Алёша (Клайд)

Я думаю, что 40-45 лет назад, многим родителям нравилось называть дочек Наташами.)

Ната

25-30летних Наташ тоже хватает

А(
Алёша (Клайд)

Имя на века. Как Сашки , кстати

Дайлова Надежда Гомель

Как ни назови - всё поганая зараза. Оспа,холера и чума тоже красиво назывались.

Георгий Клинцов

И СИФИЛИС!

Дайлова Надежда Гомель

Ну это ваще!

Нептун

нет, этот вирус есть в старых учебниках давно уже, ореола как корона у него

Lаzy

Шсоалось выхвать его. На сходкуиавторитетных людей. И- РАСКОРОНОВАТЬ.

Владимир Шибнев

Вообще-то название коронАвирус. Но на счёт "понравилось", вряд ли...

Александр Петрович Кудрявцев

пурга была хорошо оплачиваемая. Страх сильнее любой эпидемии

Belich Roman

прежде, чем надеть корону, возможно кто-то задумается... ;-))

Иван Васильев

ну да надо проворачивать СВОЙ БИЗНЕС по ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ

Виктор Шаламов

Его всё чаще называют: "макароновирус" или "макроновирус".

Надежда Лебедева

она не сама- её разнесли старательно профессионально ...

Ната

Да

Надежда Лебедева

и в каждом гос-ве короновирусом прикрывают свои проблемки...

Анастасия Дайлида

мне лично название не нравится, и панику я не развожу

Василий Родионович Добрый

Да, в этом что то есть. Но и людям свойственно бояться

Владимир Коваль

Пурга не пурга, но ожиотаж поднялся не детский

An
And

От слова корона ? Наверное ещё никому не жмёт .

Ната

Наверное

An
And

Пока

Виталий Алексеев

Я называю его Хреновирус... бобьше подходит😂

Александр

https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Вирусы_по_алфавиту

Niemand Против Войны

Мадам, слово известно черт-те с каких времён.

Акакий Акакиевич

Вы думаете, люди им заражаются ради прикола?

А.
А.........................

У нас болеют люди, они задыхаются , им нужен аппарат для вентиляции легких, а их не хватает, температура 40 и не сбивается.. конечно, кто не болеет, тот не поймет