Таджичка В Тюбетейке ))

Путину нужно уйти в отставку !в стране нужно провести свободные выборы, безусловно выпустить перед этим политзаключенных!конечно необходимо остановить войну и вывести российские войска из Украины и восстановить границы 1991 года , заплатить репарации, возместить ущерб Украине ! Что еще я забыла ? Пишем !

Ответы
Анатолий Скорняков

Аида поймите что та политика которую он сейчас проводит это его политика Да она многим россиянам не нравится но большенство россиян оболванены пропутинскими СМИ И что бы он отказался от своего курса надо что бы полроссии вышло на улицы А такое в современных руалиях невозможно Это пока Но дальше с войной в Украине Путин все сильнее и сильнее увязает все больше и больше убитых и раненых Да и большенство зарубежных СМИ Путина не поддерживают И насчет отношения к войне в Украине-если раньше многие россияне поддерживали СВО То сейчас этой поддержки уже нет такой а пройдет время люди будут против СВО Так всегда бывает в затяжной войне

Игорь Морозов

Забыла главное ! Коней на переправе не меняют . Прекратить войну не только можно но и нужно ( но при условии полного выполнения задач поставленных Россией ) . Те условия , что ставит НАТО ( в лице украины ) - не приемлемы . Мы теряем черноморский флот , Крым , азов , чёрное море , а с репарациями и ущербом совсем смешно ! Не Россия затеяла эту бойню , а ГОСДЕП используя украину как полигон , а господина Зеленского назначила главным клоуном этого шоу .

Ег
Егоза

Лапша не сползает с твоих ушей...

Игорь Морозов

Ума на объективный довод не хватает - значит заглотила !👌

Ег
Егоза

Выплюнь каку, Игорь!

Ег
Егоза

Работай, репарации надо будет платить, а ты здесь сидишь!

Игорь Морозов

На пенсию свою гранату я купил . На незалежной к Раде с ней я подвалил . Колечко выдернул и выбросил в окно . Ведь я же старый стал . И мне уж всё равно !!!😆

Игорь

Кто ж его теперь просто так отпустит. Нужно вернуть народу все наворованное, предать суду воров, убийц и военных преступников. И сделать это во всех государствах.

Павел

Вот забыла Россия спросить того, кто понятия ни о чём не имеет из страны, которую любимые тобою пиндосы превратили в придаток для производства наркоты.

Суфия Каримова

Сами разберемся,что нам нужно,лучше со своим клоуном разберитесь,он уже стал и заокеанским хозяевам надоедать!!!

Таджичка В Тюбетейке ))

Клоун это ваш Путин, над которым весь мир ржет!!!

Суфия Каримова

Знаем,как ржут,что скоро плакать начнут,и хватит уже провокацией заниматься,надоели уже всем!!!

Таджичка В Тюбетейке ))

Бабушка иди спать! А то чушь несешь! Мы несем реальность !!!

Суфия Каримова

Поживем увидем,детка!!!

Таджичка В Тюбетейке ))

Ого ты еще блядина раз так выражаешься !!

Суфия Каримова

Что больше никаких слов не знаешь,овца!!!

Таджичка В Тюбетейке ))

Уюбище нахуй ушла от сюда!!

Viktor Piskov

Потребовалось три года,с 1914 по 1917 чтобы люди поняли, эта война не нужна! Долой царя только спустя годы появился.

+++ Я Всегда С Вами +++

Забыла мозги включить: что и для чего всё это началось. А если мозги дамские, то не лезь в эту тему. Это не твоё.

Таджичка В Тюбетейке ))

Тебя забыла спросить

+++ Я Всегда С Вами +++

Уже спросила. Я ответил. Прошу прощения за грубость.

Сергей К.

С какой Украины ? ДНР и ЛНР, а так же Запорожская и Херсонская области вошли в состав России.

Роман

Ахахаха) провести выборы) такое мог написать только ребенок...) нет никаких выборов, нет

Зв
Звездочет

и доставить путина в гогагаский требунал вот что аида вы забыли дописать

Таджичка В Тюбетейке ))

Салют !! Рада видеть )

Зв
Звездочет

привет я тоже рад видеть

Мое Имя [ I'm The Man ]

путину не в отставку .....а сьебаться нада и побыстрей

Зв
Звездочет

только в ад

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето как получится

Зв
Звездочет

ага

Юрий Ласковец

весь мир должен стоять перед украми на коленях и платить-платить!!😜

Ваня Иванов

расстрелять русских на украине или перевезти их всех в россию!

Га
Галина

Все то ты знаешь , молодецВозьми с полки пирожок с гвоздями

Автоматик

Мечтательница, вы не забыли - "Большой брат следит за вами"

Таджичка В Тюбетейке ))

Пуганная !!

Автоматик

Тогда - мечтать не вредно!😁

Таджичка В Тюбетейке ))

Это реальность!!

Автоматик

Да ладно! Царь П. совершенно антиконституционно поставлен Кукловодами не просто так, а чтобы как можно качественнее дурить стаду мозги. Вся эта банда владеет нами безраздельно и будет делать всё, что захочет.

Михаил

Спасибо, вы уже за печеньки платите) нам такое не надо)

Вечеслав Дмитриев

вот хохлы за репарации теперь гибнут . великая идея !

Ронин

Забыли денацификацию и демилитаризацию свинорейха

Кsюnя (Оксана)

И харю смазать, чтобы не треснула от хотелок, ага

Георгий Пришвин

Бабы которые много хотят, остаются с разбитым корытом

Naemnik

А ещё Зеленский должен вернуть все долги западу

Кирилл Морозов

Ну, и перекрасить Банковскую в красный цвет.

Таджичка В Тюбетейке ))

Почеу?

Кирилл Морозов

Чтоб крови не видно было.

Таджичка В Тюбетейке ))

Понятно