Va
Van

Мне последние дни мучают одни и тоже сны,я очень часто во сне вижу смерть любимого человека или получаю весть об этом чему такие сны,мне уже страшно 😓

Ответы
Eлена Южакова

тут 3 варианта - 1) человек будет долго жить, 2) у человека будут изменения в жизни на материальном или духовном плане (и даже ему нужно что-то изменить для его же блага.....или так есть в его жизненном сценарии) и 3) может проиграться самый печальный вариант и тебе подсказывают ситуацию (может что-то нужно предпринять, чтобы спасти человека или приготовиться).....в любом случае, необходимо смотреть на знаки, которые посылает Вселенная - это может все, что угодно - слова на плакате, мысль, фраза или ощущение (показатель знака - как будто тебя током дернуло или внезапное озарение и понимание....еще один образ - действие выключателя - как будто, свет включили)

Va
Van

Постараюсь сито то спомнить

Eлена Южакова

еще и страхи необходимо убирать, так как они имеют свойство реализовываться

Alisa.komar_2014

Не бойтесь. Как считаете правильно ли верить в вещие сны, высматривать приметы, верить в гороскопы, обращаться к медиумам и проч.? Я нашла этому объяснение и ответ, поэтому не верю всему этому, а потому и не боюсь. Могу рассказать, если интересно.

Va
Van

Да интересно

Alisa.komar_2014

Давайте напишу в сообщение, если позволите?

Va
Van

Да

Юлия Якушова

Спросите себя почему так? Чего вы боитесь ? Иногда сны,это просто сны,вы перенервничали и ваше подсознание выдало вам такое во сне.Просио расслабьтесь.Если это проблема для вас обратитесь к коучу или психологу.

Va
Van

Я очень боюсь потерять ним связь, или не хочу забыть его ,или хочу но не могу не знаю я запутался

Юлия Якушова

Однозначно можете, спросите себя,а для чего вам эта связь? Вы тратите столько энергии, живя прошлым.Отпустите,вас ждёт столько удивительного и интересного

Va
Van

Вот беда в том что хочу отпустить забыть все но не получается

Ирина Гавриловна

Мне тоже сегодня приснилось что сообщили что папа умер..я вернулась домой какие то люди там незнакомые договорилась что я в эту квартиру с детьми вернусь..и тут голову поднимаю а отец рядом стоит и улыбается..

Ирина Гавриловна

Переживал бы к себе бы забрал

Va
Van

Не могу мы в разных странах живем

Ирина Гавриловна

Не могу не бывает

Va
Van

Это тот случай когда не могу

Ирина Гавриловна

Ну я не пойму о чём Вы..вероятно не о человеке или не одном человеке..жалко заберите себе

Моника Гончарова

Все просто: просто кого-то любишь (даже это чадо) и боишься что с любимым (ой) может что-то случиться. Сон просто отражает твои переживания. Успокойся и дыши полной грудью)))

Va
Van

спс

* Эрика *

Такие сны ни к чему плохому. Ты помнишь ишь о них, переживаешь, радуешься. Сон- на подсознательном уровне говорит, как вы боитесь их потерять. Нормально, это не вещие сны)))

Va
Van

да это так,

Ольга Чернова

У вас очень высокий уровень тревожности. Самый простой способ - поставьте свечку в церкви за здравие. Это помогает реально даже если Вы абсолютный атеист.

Va
Van

Правда? ))) а я то думал если я атеист то толку нету

Лолита Милашка

Видеть мертвым любимого/близкого человека во сне можно по разным причинам. Возможно, вы искренне заботитесь о благополучии этого человека.

Va
Van

наверно я очень люблю его и желаю ему только самое лучшее

Алёна Легина

Чисто психологически - Ваше подсознание даёт сигнал о скором расставании, а сознание ( то есть Вы лично ) сопротивляетесь... Как то так...

Va
Van

Ну да возможно

~Вита~

Ваш сон подсознательно "заставляет " Вас отпустить этого человека,пережить разруку с ним,подготовить вас к ближацшему будущему.

Va
Van

Возможно

~Вита~

Наши сны нас берегут..А точнее "ангелы"

Va
Van

)))

~Вита~

😊

Наталия

Самые плохие сны обычно отображают глубинный страх... Страх одиночества, страх потери, страх смерти возможно...

Va
Van

Возможно и это и есть правда ,

Марина Талашова

Покойники сняться к перемене погоды. Так говорила мне моя бабушка, или те кто снится умершим долго будут жить

Любовь Григорович

Сходите в церковь, поставьте свечку за здравие вашего любимого человека и сны перестанут вас мучить

Ля
Ляся

Не порадую ... Это ничего хорошего . Так как сниться тебе то опасаться и ему неприятностей и тебе ...

Va
Van

Возможно (((

Анеля Вердиханова

Говорят когда видишь такой сон , ты наабород даёшь жизнь этому человеку Он поживет долго и долго

Va
Van

Надеюсь я этого очень хочу

Анеля Вердиханова

Так и есть

Va
Van

Пусть доживет долго и счастливо я только рад буду

Анеля Вердиханова

Аминь

Va
Van

😊

Инна Ильина

По старику Фрейду, у вас с этим человеком назревает какой-то конфликт, ну или что-то вроде того...

Va
Van

Ого

Александр

Канцлеру ни слова, а то примет в ученики на тёмную сторону...Скайуокер именно так фраернулся.

Va
Van

😁

Галина Огородникова

когда видишь человека мертвым а он живой говорят будет долго жить может обойдется

Va
Van

Это хорошо

Галина Огородникова

если чему быть того нельзя изменить

Лариса Юрганова

Не надо об этом думать... Сходите в церковь и помолитесь за этого человека

Светлана Шмыкова

Я не компетентна в этом вопросе,нужно обратиться к психологу,я думаю.