😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Если взять воду соду и лимонную кислоту, эта газировка вредна?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

ну я хз. у меня батя бодяжил уксус с содой и дожил до 78. я же во времена СССР таки пилил соду с лимонной, по детству - и живой. Ничего там вредного нет.. Главное с кислотой не переборщи.

Вадим Сперанский

😑 ну в больших количествах избыток натрия в организме может быть вреден. Так что если злоупотреблять ( хлебать литрами) то да

Вадим Сперанский

Но так если по стаканчику другому иногда то почему нет

Николай Иванов

нет. мало того просто содовый раствор благотворнот влияет на организм. раскисляет кровь

Николай Иванов

так там от размеров камней в нём зависит. если проток перекроют приступ а если не совсем то может и нормально

Александр Долгов

лучше уксус, главное дозировку соблюдать

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага а то сгорит все

Земфира Вергасова

К сожалению да, но все равно вкусненько

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага и непоймешь, гдето чиатал что соусды от нее лопаются, один тут пишет что раковые клетки убивает она

Земфира Вергасова

Ну сейчас дышать я думаю вреднее чем пить шипучку

Меня Здесь Больше Нет :)

Вода+лимонная кислота+сахар

Оксана 🐉

Такую шипучку мой дядя пил)

Оксана 🐉

Отлично!)

Оксана 🐉

Вот и прекрасно))

Всего Хорошего!

Не пей, Санька, отравишься)

Всего Хорошего!

Правда что ли?)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ну на любителя))

Всего Хорошего!

А ты тот самый любитель)

Виктор Молодов

Если стакан в день, то нет.

Ле
Лекса

Полезнее будет чем кола

Ле
Лекса

Ага:-)

Ак
Аквамарин

Сашко! Привки))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ой и тебе спасибо))☺️

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Улыбаемся и машем))

Антонина Готина

понятия не имею!

Галина Мамаева

Любая вредна))

Кр
Крымская

я пью такую)

Игорь

Очень!

Игорь

Это не газировка, а химическая смесь.

Людмила Канивец

Нет.

.K
...ali Khat

Нет

.K
...ali Khat

С уксусом можно только оч слабым

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага слабым, а то переборщишь и хана если не смерть, я както слабым отмывал суперклей с пальцев, один раз в рану попало, почернела и вроде дольше заживала, второй раз без ран было))

.K
...ali Khat

))

Olga Ohorodnyk

неа

Пт
Птичка

Нет

Кошечка

да