Ирина

Верите ли вы в совместимость людей по гороскопу?

Ответы · страница 4
Раиса Андреева

я не заморачиваюсь,человек в должен меняться,а гороскопы фиксируют все недостатки!

🇷🇺

нет. По гороскопу мы с мужем ну никак не должны быть вместе, а живем уже более 20 лет)

Ирина Чалых

всё зависит от того кто его составил и насколько ответственно.....совпадений масса

Вя
Вячеслав

Нет в гороскоп не верю.Звезды не предвещают будущего.Это может делать только Бог.

Газинур

нет не верю. бред сивой кобылы. это уже доказано учеными. продолжают дурить людей

Адвокат Холмс

Л. Лещенко и Т. Анциферова, До свидания, Москва (Золотая русская коллекция часть-4)

Valentina4-01-03

ДА, у меня - полная совместимость, но в те далёкие года мы не знали о гороскопах.

qe
qeqweqej

а вы верите в совместимость людей по шариковым ручкам которые они используют?

Аида Пугатина

Вот нам с мужем если по гороскопу,то и приближаться нельзя...А вместе уже 30 лет.

Manu Sem

ерунда полная! который раз в этом убеждаюсь основываясь на отношениях родных

Aurelia De La Mer

Да, зодиак играет определенную роль в совместимости, но решают все сами люди

Алена Макрецкая

нет, если брать популярные гороскопы, а если индивидуальные- все может быть

Это бред ,я так считаю ,если люди любят друг друга ,гороскоп тут не при чём )

Людмила Афанасенко

нет, мы с мужем прожили 28 лет до его смерти, а по гороскопу мы несовместимы

Лёнчик Домрачев

нет. я астроном и хорошо разбираюсь, как влияют звезды и планеты на людей.

Анна

лишь в некоторой степени...первоначальную...остальное все индивидуально

Наталья Канева

нет,мы с мужем не совместимы,а живем уже очень долго,старшему сыну уже 36

Наталья Канева

Степанов Владимир

нет такой науки,астрология.есть астрономия,астрология,это как алхимия.

Ми
Мила

нет, мы с мужем как-бы несовместимы. Однако живём в мире и согласии 35 лет