Анна Фон Цабельтау

У одного хлопца была фамилия Перделло. Ну, вроде бы, какая разница: один — Гастелло, другой — Перделло; но только жить с такой фамилией очень трудно. Мало того, что в садике все дразнили, в школе все дразнили, так сейчас еще и в армию не взяли из-за фамилии. Говорят: армия — не цирк, и клоуны там не нужны. Давай быстро меняй фамилию и приходи в военкомат. А ему в армию как-то не хотелось, и вот он уперся, не стал менять фамилию и в армию не пошел... ну не дурак ли?🐇

Ответы
Бо
Бока

Оо, в армию всех берут и больных тоже. Знакомый сердечник, группу имел, сам на сво пошёл, взяли, я ахуел. Он был ранен

Анна Фон Цабельтау

надо брать сразу из лазарета, так как лучше терять больными, чем здоровыми🐇

Эр
Эрнест

.. щас не важна фамилия в войсках а важен позывной - по простому - погонялово..он стал - Сокил.. гоняют по курской его..

Alex Dark 🇷🇺

ты можешь говорить про меня меня что угодно, русские и укранцы один народ

Юрий

что у тебя что не высер, то один тупее другого. Не позорь Украину, уймись

Анна Фон Цабельтау

ты тоже не пошел - небось хвалия типа череззабор...... бегом меняй и в солдаты

Юрий

что ты сморозило, несчастье? Само то хоть поняло, что написало?)))

Анна Фон Цабельтау

ну да, с твоей одновалентностью тебе надо все разжевать и в рот положить

Юрий

выбрось хрен из руки и пиши внятно - хватит надрачивать

Анна Фон Цабельтау

вооо .. заговорил -то как .. то здесь импортное быдло ходило, теперь еще и наше подтянулось

Чи
Чин

Он оказался Червоны брат , она скрывала …и другую фамилию искала

Влад Z Билов

Ну служили же в чека люди с неперосимой к жизни фамилией Пидояс

Александр Гусев

У нас был капитан Кривокобыльский. Сменил фамилию на Светлов.

Анна Фон Цабельтау

иначе бы в армию не взяли🐇

Александр Гусев

Причём здесь это? Он уже будучи капитаном сменил фамилию. Я был старлеем и ходил с ним в один боевой расчёт. Правда на разные устройства

Игорь Калиниченко( Русский)

Хорошо излагаете. Афтыр Пеши йесчо))). Правда , вы талант.

Lady Butterfly

Сейчас всех в армию берут. Даже с татуировкой на лбу)

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

В армии хорошо быть генералом, много воровать можно.

Ле
Лесничий

А какой дурак по своей воле идёт служить в ВСУ? )))

Анна Фон Цабельтау

да хоть в ОБХСС😆☕

Ле
Лесничий

В ОБХСС не дураки были. Миллионы конфисковывали. Всё ли передавали государству? Вот в чём вопрос.

Анна Фон Цабельтау

ВСЕ ОТНОСТЕЛЬНО

Ле
Лесничий

Относительно чего?

Анна Фон Цабельтау

относительно нас

Ле
Лесничий

Это вообще ко мне не относится. Никоем образом.))

Валерий

Пербелло. Пермелло - чисто итальянцем стал бы

Евгений Андреев

Мог бы и переделать-на Педрилло, например.

Kolos Frand

А так мог бы уже быть героем… посмертно..)

Анна Фон Цабельтау

наверно локти кусает))

Зубика .

Перчелло -прикольно же , зря не сменил

Qqqq Qqqqq

в армию всех берут и даже без фамилии

Игорь

Фамилия смешная, но ведь не дурак...

Аптер Пётр Яковлевич

Почему же он дурак?Наоборот умный

Леонид Музафаров

Наоборот хорошо, откосил легко.

Анна Фон Цабельтау

хвамилия осталась

Анна Кушманова

Главное, ты фамилию поменял

Анна Фон Цабельтау

на кушманова он не согласен тоже🐇

Анна Кушманова

Он национальный поэт

Анна Фон Цабельтау

ну и что - все равно Перделло.