Руслан Ковылин

На время Масленецы ищу хорошую блинницу,интим не предлогать,соглашусь ведь))))

Ответы
Ирина Попович

Не надо никого искать. Купи сам хорошую сковороду для блинов открой интернет где есть рецепты блинов и начинай печь ничего нет проще чем научится печь блины

Татьяна Ивченкова

я быстро просматриваю вопросы, сначала показалось, что "ищу хорошую блондинку"))) потом перечитала еще раз)))

Людмила Петухова (Торопова)

если она хорошая блинница то на время масленицы времени на глупости у нее не будет 😄

Та
Танюха

кто то мне предлагал по почте выслать, потом решил выкинуть, поищи - может найдешь))))

Елена Вахитова

Ну тогда только блинчики!!!!!!!!!! А вот после блинчиков и поговорим!!!!!!!!!!! ))))))))

Св
Светлана

будут предлагать - соглашайтесь! чего уж! одним грехом больше-меньше

Елена Лобанова

Сходите в соседнее кафе, там полно блинниц и интим тоже найдется.

Надежда Зебоде

на время масленницы - маловато. Вот если на целый пост!!!

Ольга Марущак

Я ДАМ БЛИННИЦУ А В ЗАМЕН ВСЕ БЛИНЫ МОИ КРОМЕ ПЕРВОГО!!!

Наталья Бражник

купи мулинекс вполне сносная и интима точно не будет

Евгения Матюхина (Лытарева)

)))))) их много разных,мне нравится по типу вафельницы

На
Надежда

Блинница-это специальная сковорода для блинов? 😄

Алексей Молчанов

Какие твои годы,соглашайся и пеки детей и блины!

Зайтуна Халикова

ищите...и найдете...а я пеку блины для своего мужа

Ба
Бастинда

хаха!мои девчонки с фото кого хочешь напугают!!!

Вера Хомченко

И так ясно, что согласитесь с блинов-то..............

Анна Нефедова

Счастье и здоровье .Только чтоб на пользу шло .

Лариса Ларуша

блины пеку, интимом не заморачиваюсь.........

Диана Кузнецова

аахаах)у меня отличные блины получаются)

Елена Рыжкова

Размечтался! И не собиралась предлАгать.